Что вы видите на картинке?

  • Цитата

    Дьявол кроется в мелочах. Я не зря написал: 4!

    Точно, дьявол в мелочах...

    Не хватает точки 4!.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Тут надо преступников найти.

    Первый раз вижу полицейских с красными носами и в шиповках. :zitat:

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.



  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    Сразу не нашел. Позднее еще раз посмотрел и на это ушло не две минуты, а больше

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • На картинке выше с охотником непонятки )))) Смотрю-смотрю, ничего не вижу. Старый стал, наверное )))))

    А может так: ушел охотник, вот и не видно его))))

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Там же ясно сказано: заслонила собой лань. Поэтому, я и не смотрел в сторону ее вытянутой руки ))) Близко смотришь - картинка большая, отойдешь - ни в очках, ни без них плохо видно))) Может картинку уменьшить надо

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Я вижу между деревьями тонким и толстым первым слево.

    Чем то на Фиделя смахивает в этой кепке.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.



  • моей фантазии не хватает видеть охотника, а логика говорит по протянутой руке девушки, что он должен быть справа... Канадская загадка куда лучше...