Что вы видите на картинке?

  • Порядок математических операций проходят в третьем классе, если мне память не изменяет. В чём прикол? Что следующее? Ответить на вопрос, как пишется "жи-ши" и "не с глаголом"?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • Порядок математических операций проходят в третьем классе, если мне память не изменяет. В чём прикол? Что следующее? Ответить на вопрос, как пишется "жи-ши" и "не с глаголом"?

    Бывают глаголы и с НИ )))

    Чем бы дед ни тешился, лишь бы не " повешался ". Вот в чем прикол ))))

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Сарказм. Кавычки видел же? ))) А слова лутше, лудше, лудьше на каком языке? ))))

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

    • Новое

    Математика это общее название нескольких наук, таких как алгебра и геометрия, арифметика и тд.

    Если исходить точечно то в правилах есть некоторые различия, отсюда иногда и меряться знаниями, а точнее спорят. Как и в этом примере

    6:2(2+1)=?


    Можно получить не только 9, но и 1

    • Новое

    Можно получить не только 9, но и 1

    мне тоже интересно по каким правилам здесь может получится 1?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

    • Новое

    Порядок математических операций проходят в третьем классе, если мне память не изменяет. В чём прикол? Что следующее? Ответить на вопрос, как пишется "жи-ши" и "не с глаголом"?


    сама формулировка вопросов на картинке, "ты тупой или умный" говорит о завышенной самооценке автора картинки. Он явно себя не относит к категории "тупых"

    Знание правил математики не говорит о том, что человек умный так же как не знание этих правил не говорит о том что человек тупой.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

    • Новое

    Обсуждалось это уже где-то и там скрин с одного учебника делали. Сейчас не найду, но вот Гугл на одну версию вывел, примерно об этом и была речь


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Мой ответ тоже был - 9


    почему аифон пишет Гугл с большой буквы? Уже сколько раз исправлял и все равно изначальный вариант остается большая буква Г

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Генадий ().

    • Новое

    @ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ))))


    Если будем умножать, 3 х 3, то будет 9

    А если будем делить, 3 : 3, то будет 1

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)