Что вы видите на картинке?

  • Бредовая задачка: маркировка главной не соответствует знакам.


    Ну почему же???
    Представим ситуацию:
    Снегом занесло Fahrban, Знаки утонули в сугробах.
    Коммунальщики нечешутся хотя ни разметки, ни знаков - невидно.
    Как эти две машины разъедутся??? 8)

  • А причем грунтовка или асфальт, знаки стоят, главная дорога поворачивает на право, другие подъехали обои уступают, потом с права проезжает, помеха с права.

  • Ну почему же???


    Представим ситуацию:


    Снегом занесло Fahrban, Знаки утонули в сугробах.


    Коммунальщики нечешутся хотя ни разметки, ни знаков - невидно.
    думаю в такой ситуации вообще никто не поедет :D

  • Ну почему же???
    Представим ситуацию:
    Снегом занесло Fahrban, Знаки утонули в сугробах.
    Коммунальщики нечешутся хотя ни разметки, ни знаков - невидно.
    Как эти две машины разъедутся???

    1. В задачке об этих отступлениях ни слова или это новая задачка?
    2. Нормальные люди в такую погоду дома сидят, а не на тачках подснежники рыхлят.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Ситуация не очень типичная, но случится может по теории относительности.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Кто же тогда проедет первый, как Вы думаете. (в жизни может и чиновник) А как по правилам?
    Пожарка? Скорая? Полиция? Чиновник? Или ваш вариант.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.



  • Пожарная машина едет первой с ней вместе может проскочить чиновник ну а потом полиция со скорой
    телефонные номера пожарной, скорой и полиции: 01, 02, 03 решают кто из них имеет преимущество

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Кто же тогда проедет первый, как Вы думаете. (в жизни может и чиновник) А как по правилам?
    Пожарка? Скорая? Полиция? Чиновник? Или ваш вариант.

    Не знаю как у вы но я вижу маячки зелёные, так как зелёный не является спец сигналом то разъежатся согласно ПДД.

  • Правильный ответ: первым таксист проскочит! Спросите, откуда там возьмётся таксист? А хрен его знает, откуда эти таксисты всегда берутся... :D

  • Правильный ответ в студию. ?(

    Его нет. Народ с 12-го года голову ломает. Большинство склоняется к правилу правой руки. Открытым остаётся только один вопрос: Кто первый? Вариантов несколько:
    Скорая/Полицейский/Полицейский разрулит/Вместе договорятся
    Посмотрев видео (мой пост 1796) склоняюсь к мысли, что полицай пропустит всех начиная с чиновника (как всегда).

  • Небольшой раслабон
    От прочитаных тем


    Загадка Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах? :D

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.