Немецкий большой пакет (часть3)

  • Сейчас могут обосновать и из-за DVB-Т2 если немецкое гражданство. Если другое гражданство то должен быть DVB-C иначе можно оставить сателитку.

    Не думаю,
    DVB S2 по надежней чем DVBT2 и владельцы точно с технарями перетерли эту тематику , тем более Boy написал про кабельное Тв
    там 100% DVB C

  • Робинзон,
    спасибо за инфу, у меня тоже в доме кабель, но я за него не плачу и в миту не входит, а пользуюсь только интерентом (тариф - интернет через кабель, без ТВ), поэтому не имею права подключать телики к тв розеткам.
    Хотя иногда делаю, так сразу звонят и спрашивают, вы телевизорами не пользуетесь, а то не платите ведь.
    Включаем дуру - нет, не пользуемся. Постояно грозились технически предотвратить подключение теликов, но так и не приходят, правда один раз были и опечатали дозу в зале, но было давно.
    Как они умудряются на старином обородувании замечат,ь что подключается телик, для меня загадка, видно в усилителе "шумы" фиксируются или еще как.


    Для просмотра нужен DVB-C аппарат, не так ли? В принципе в современых теликах трибле-банд тюнер стоит.
    Аналоговое ведь отключили?
    Давно телик не подключал, надо глянуть, что "бесплатного" там есть.

  • Вот что кабель нашёл
    Из них идут каналы типа WDR,NDR,RBB и тому подобные
    Каналы RTL hd ,vox hd и тд в списке есть и естественно не идут.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Kamen987 - Смотри если хочешь и не парься! Спросят - скажешь что другое тв смотришь (IPTV/SAT/DVB-T2), проверить они не могут (усилки тупо усиливают тв сигнал, управление извне в них отсутствует) а своё неверие пусть засунут себе в известное место! Без санкции на обыск имеешь право никого домой не пускать да и не придёт никто. Времена GEZа, когда они ломились в хату, шарили в поисках телика или радиоприёмника по шкафам и закрывали дозы, прошли. Сейчас GEZ все платят. Ту дозу в зале можешь спокойны выдрать, поставить нормальную и пользоваться. У меня теликов больше нет и с дозы беру тока радио чтоб иногда про пробки послушать - приём там лучше чем через комнатную антенну. Раньше фильтра ставили и на телике можно было смотреть тока государственные каналы. Сейчас фильтра не ставят - чтоб люди не забывали про кабельное тв и если что могли заказать HD и/или SKY ну и чтоб на техника не тратится.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • Вот что кабель нашёл
    Из них идут каналы типа WDR,NDR,RBB и тому подобные
    Каналы RTL hd ,vox hd и тд в списке есть и естественно не идут.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Они должны быть не в HD качестве. По крайней мере у меня и VOX и RTL идут в простом , HD естественно платить уже надо .

  • Разве мало 235 дигитальных и 25 аналоговых ? Мне кажется и у меня примерно столько находило . Но аналоговые не нужны . А из дигитальных штук 60 можно выбрать .

  • Он искал с закодированными - их должно быть вместе с радио в районе 1000 штук. Аналог вроде выключили 30.06 и его вообще не должно быть, поэтому есть вероятность что каналы идут не от УМ а от другого анбитера - их есть ещё несколько штук по NRW.

  • нифига не могу понять в чём дело
    головку поненял, всё идёт кроме этого канал


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Дело в том что на 10773 Н очень слабый сигнал . На нём также HSE 24 HD находится . Моя жена его смотрит . У меня подросло дерево и самым первым перестал именно этот транспордер показывать . Приходится жене теперь смотреть HSE 24 не НD , который на других фрегвенцах . Видать у тебя тоже имеется помеха . И поэтому сигнал не полный . Можешь попробовать тарелку передвинуть в другое место , возможно тогда он начнёт показывать . Помню что ты пробовал тарелку по балкону двигать и писал что самый сильный сигнал на астре если тарелка в середине балкона стоит . Но не знаю туда ли ты её поставил .

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. !!! Ищи окисление между оплеткой кабеля и F штекерами, в первую очередь которые обмотаны изолентой.
    Клей изоленты со временем становиться как сопли и окисляет алюминиевую фольгу, при этом резко падает уровень
    сигнала и канал не идет. Ещо окисление работает как частотный диод - одни частоты пропускает другие нет. Удачи!!!

  • Всё поверил, но скорей всего версия Андрюхи больше подходит.
    Когда началась котовасия с перестановкой тарелки на пол балкон, сигнал естественно упал.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Кто нибудь подскажет вообще, новый каналы (UHD) в большом немецком пакете уже шарятся? Eсли да то у какого шаровода. Oтвет пож... в личку :rolleyes: