Nokia 6233

  • Имею Нокия 6233 не разблокированнй вставляю в него симкарту от Е - Плюс он мне выдаёт " что использования телефона ограничены" и просит что бы я ввёл "код" что бы снять ограничения. Что это за код, может кто знает? Спасибо.

  • Это код разблокировки. Его можно купить у оператора, у которого покупался данный телефон.

  • Цитата

    Со слов пользователя Jarowoe
    Имею Нокия 6233 не разблокированнй вставляю в него симкарту от Е - Плюс он мне выдаёт " что использования телефона ограничены" и просит что бы я ввёл "код" что бы снять ограничения. Что это за код, может кто знает? Спасибо.


    Кот Разблокировки Тел. и всех настроек сетевого Оператора (Netztbetreiber). А т.к. Модильник Серии ВВ5 то раскодировки на данный момент не подлежит. Можно заплатить 99 еврейчиков у Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и пользуемся на здоровье.

  • Цитата

    Со слов пользователя СанычМС


    Кот Разблокировки Тел. и всех настроек сетевого Оператора (Нетзтбетреибер). А т.к. Модильник Серии ВВ5 то раскодировки на данный момент не подлежит. Можно заплатить 99 еврейчиков у Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и пользуемся на здоровье.


    подлежат ,но дорого ,смысла практически нет :(