Футбол: Немецкая Бундеслига (2007/08)

  • Цитата

    Со слов пользователя bayern
    Ну зацените новую "Баварию"


    Я думаю,что победа Баварии не является неожиданностью,а скорее всего закономерностью. Ведь с таким набором игроков (и деньгами,за них заплаченными) не ВЫИГРЫВАТЬ - это значит быть полными лузерами :D . Я хоть и фанат Нюрнберга, но всё равно считаю,что Бавария выиграет сезон!

  • Цитата

    Со слов пользователя Mankurt
    Мда, окромя матча в Мюнхене многие резалты удивили - особый респект билефельдцам - выписали корб Магату - который до начала сезона так красиво пел. Вердер вел 2:0 к перерыву, потом пропустил два мяча. Леверкузен с Коттбусом разошлись безголевым миром. Гамбург победил таки в Ганновере.


    манкурт помнишь в начале сезона прошлого года ты писал что от первых туров сезона просто припухаешь =) =) =) ...наверное в этом сезоне бундеслига стала еще более непредсказуемой ..... сегодня я самое больше припух от билефильда .... ну никак не ожидал от них такого результата !! респект!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    нашёл вот страницу,можно вроде смотреть бундеслигу и другие спортивные трансляции через интернет.
    Попробовал кое-что,не с первого захода,но всё же получилось немного посмотреть Nuernberg-KSC,правда плеер работал максимум 3-4 минуты,потом зависал,приходилось по новой запускать.Но факт тот что получилось.
    Страница вся на английском,я в нём не силён,может дело в правильных настройках...
    Может найдётся у нас спец который добьётся большего
    Сейчас Бундеслига у многих не идёт,может хоть какая то альтернатива,хотя качество канечно не то,но смотреть можно на крайняк

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tinki-winki ().

  • Цитата

    Со слов пользователя tinki-winki




    Сейчас Бундеслига у многих не идёт,может хоть какая то альтернатива,хотя качество канечно не то,но смотреть можно на крайняк


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • :( Мда...опустили с небес на землю - Нюрнберг абсолютно по делу дома уступает "Кирьяков-клубу" - новый вратарь Блажек в обоих пропущенных мячах выглядел не лучшим образом, хотя пару раз выручил. Атакующего потенциала Клуба я вообще не увидел - Саенко, Харистеас вообще по-моему ни разу по-воротам не ударили, Виттек как-то пытался еще, Джошуа внес некоторое движение, но в целом Карлсруэ был лучше..


    Дуйсбург же на "Вестфаленштадион" разделывает под орех местную Борусссию - 0:3...


    "Девочки, это пипец" 8o...Припухнуть, Якоб, еще мягко сказано... :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя баыерн
    Ну зацените новую "Баварию"


    Заценим твою Баварию когда сезон в Разгаре будет и во второй круг в Luser-Pokale.o.ton FRANZ попадут,а не после одной победы
    над Aufsteigerom и пару побед в подготовительном Liga-Pokal.

  • Цитата

    Со слов пользователя wital.w


    Заценим твою Баварию когда сезон в Разгаре будет и во второй круг в Luser-Pokale.o.ton FRANZ попадут,а не после одной победы
    над Aufsteigerom и пару побед в подготовительном Liga-Pokal.


    Да брось ты, куда уж нам не потяним мы нигде. :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bayern ().

  • [/quote]


    пена на крестьян идет всегда... :D
    хоть они хороших игроков покупают, хоть плохих... =)


    У Клуба нет игроков на два состава...максимум на полтора...
    Интересно, как это Хеннес изменил свою тактику - до этого он с пеной у рта орал, что готовых звезд покупать не будет...тем более платя по 25 миллионов. [/quote]


    По поводу звёзд вот например


    Вратарь лондонского "Арсенала" и сборной Германии Йенс Леманн в интервью одной из газет сказал, что никак не может понять весь тот шум, связанный с приходом в бундеслигу Тони и Рибери. В английском первенстве, в котором приход и уход больших звезд - обычное дело, прибытие таких футболистов как Тони и Рибери вообще не вызвало бы большого интереса, посколько они не являются звездами мирового уровня. Максимум, что удалось им прежде - неплохое выступление на чемпионате мира. Для Леманна же основным показателем является уровень и качество выступления в Лиге чемпионов. Поэтому, по словам Леманна, он считает Филиппа Лама игроком куду более близким к мировому уровню, чем вышеназванных футболистов.

  • согласен с Леманом! Лига Чемпионов покажет кто есть кто! Не могу поншть зачем эту всю шумиху зраздули вокруг этих 2 "суперзвезд"... посмотрим как они себе в ЛЧ покажут...

  • Цитата

    Со слов пользователя SpezNaz
    согласен с Леманом! Лига Чемпионов покажет кто есть кто! Не могу поншть зачем эту всю шумиху зраздули вокруг этих 2 "суперзвезд"... посмотрим как они себе в ЛЧ покажут...


    А что разве Бавария в этом году играет в лиге чемпионов? ?( :D

  • Ну а Леманн как всегда...без его мнения никуда...вспомнил бы как подвел свою команду в финале ЛЧ...ладно... :evil:
    В этом сезоне крестьяне играет в КУЕФА, или в кубке Лузеров, как метко выразились иные болелы СМ или тот же Франц...будем посмотреть =)

  • Цитата

    Со слов пользователя SANPAN


    А что разве Бавария в этом году играет в лиге чемпионов? ?( :D


    Я и забыл! :D да не повезло, бедненькие... :D