Подарок на 13-летие

  • У подруги сыну исполняется 13 лет. Ломаем всей семьёй голову, что мальчику подарить. Спросила у подруги, что ему подарить, отмахивается, ничего типа не надо...


    П.С. Знаем только, что мальчик футбольный фанат.

  • Юля,мальчишки обожают футбольные мячи...только если будете покупать,купите настоящий..,немного подороже..,они потом очень гордятся одладанием хорошего мяча...Знаю по своему,он играет в басткетболл,...мяч ему очень важен.. =)..МP3 плэер...,или гутшайн из спортивного магазина,пусть купит сам себе,что захочет...,в таком возрасте очень трудно угодить...

  • Цитата

    Со слов пользователя wesna
    Юля,мальчишки обожают футбольные мячи...только если будете покупать,купите настоящий..,немного подороже..,они потом очень гордятся одладанием хорошего мяча...Знаю по своему,он играет в басткетболл,...мяч ему очень важен.. =)..МP3 плэер...,или гутшайн из спортивного магазина,пусть купит сам себе,что захочет...,в таком возрасте очень трудно угодить...


    Спасибо, но у него этих мячей уже море. =) Но спасибо за идею ;) Нашла сегодня в Нану-Нана копилку большую, сделана как улыбающийся футбольный мяч. Вроде не совсем детско выглядит. Думаю завтра купить её и плюс деньги туда положить.. Нормально же вроде будет или? ?(

  • да и у моего сына тоже скоро будет 13 лет 24 августа тоже не знаем что подарить ,мячей море ,а копилка не нужна ему может кто подкинет какую нибудь идейку ???????

  • Насчет подарка чтоб остался на руках не знаю..


    Я хочу своему на следующее день рождение( 13 лет) подарить что то типа етого


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Чем дарить ему очередную игру для компьютера,Пусть лучше погоняет на картинге..Тем более ето мечта его..


    Зато впечатлений море будет

  • А моя на свое 13 летие (через 2 недели) , просит новый хенди.
    Причем самый крутой.


    Мы пока в сомнении X(

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • наш тож на 13 лет просил хенди..ну и конечно понавароченее..дороговато конечно но взяли по фертрагу..так дешевле ...а вот через полгода ему 14 ..вот где засада то...

  • я своей дочери дарила в прошлом году на день рождения, с препад картой, она была довольна и хендик очень сильно бережет =) сын тоже просит, ему только 9 лет после завтра исполняется, но я с ним осторожнее,он все кидает и потом забывает где и что положил, так-что думаю пусть еще пару лет подождет...



    tronik все зависит как ты знаешь от детей и ее окружения, если она бережливая то можно и подарить не думая...у моей дочи нет такого круче или нет,главное чтобы она могла позвонить и предупредить задерживается или нет, а в школах вообще у нас запрещают ношение хендиков, вот она его затарит или себе под кофточку или в дальний карман в рюкзаке и звук выключает =)


    Juliaaa классная страничка и от нас недалеко, через год можно и моему такой подарочек зделать =) :D


  • классный подарок =) =)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    tronik все зависит как ты знаешь от детей и ее окружения, если она бережливая то можно и подарить не думая...у моей дочи нет такого круче или нет,главное чтобы она могла позвонить и предупредить задерживается или нет, а в школах вообще у нас запрещают ношение хендиков, вот она его затарит или себе под кофточку или в дальний карман в рюкзаке и звук выключает froehlich


    Моя бережливая, но хенди ей надо как у старшей сестры.
    Чтоби хорошая камера была и мп3 плеер с чипом.
    И чтоб раздвижной был и т.д.
    У самой уже 2 хенди есть.Тоже не старые.
    Но там всего этого нет.


    Вчера она уже нам заявила, что предпочитает на деньрождения кошку.
    Это для нас еще большая катастрофа.
    Ведь тогда в отпуск не уехать.
    Был один кот и мы с этой проблемой сталкнулись.
    Кроме того если кошка умирает, то это очень тяжело .
    Привыкаешь как к члену семьи и очень тяжело с этим членом семьи расставаться.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Цитата

    Со слов пользователя algor
    классный подарок =)=)


    Подарок так классный но только временный.=) =)

  • ну вечных подарков честно говоря я тоже не знаю. ;) ну а что-бы воспоминания по дольше сохранились есть возможность запечатлеть весь этот процесс на фото. в том числе и на пьедестале, типа siegerehrung.
    было дело, мотались с коллегами по работе довольно часто и устраивали настоящие гонки, с warmup, qulаifikation, медалями, бутылками шампанского и т.д. хоть мне и не 13 лет ;), но впечатления незабываемае, потому и поддержал идею. =)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.