Pinnacle Dazzle DVD-Recorder в pluse

  • B pluse будет angebot на Pinnacle Dazzle DVD-Recorder,посоветуйте пожалуйста может кто пробовал его для оцифровки видео кассет очень надо,долго откладывал покупку хотел Pinnacle Dazzle 90,а тут этот Pinnacle Dazzle DVD-Recorder,не знаю стоящая вещь или нет за 29,99 евро,кто может сталкивался,дома есть старая тв карта all in wounder radeon von ati,ауфлёзунг можно любой выставить но вот качество не очень,а в ави формат вообще всё дёргается,вот и хотел чтото другое попробовать,да и цена вроде тоже ок,спасибо за любую информацию

  • Eсли не дождешься ответа.... :)
    Нажимаешь кнопку Поиск- задаешь Pinnacle Dazzle
    Искать в сообщениях, показать результаты в темах. И будет тебе счастье.
    И в будущем советую так поступать. Практически на все есть ответы на форуме.

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a
    Eсли не дождешься ответа.... :)
    Нажимаешь кнопку Поиск- задаешь Pinnacle Dazzle
    Искать в сообщениях, показать результаты в темах. И будет тебе счастье.
    И в будущем советую так поступать. Практически на все есть ответы на форуме.



    спасибо за ответ,был ограничен во времени,придётся наверно искать

  • пробовал поиском попробовать но находит то что я написал ;(,и ещё про dazze 80,я так понимаю это разные вещи и поиск не чего не дал...придётся купить да попробовать, :evil:

  • Цитата

    Со слов пользователя walerij1974
    ...дома есть старая тв карта all in wounder radeon von ati,ауфлёзунг можно любой выставить но вот качество не очень,
    а в ави формат вообще всё дёргается,вот и хотел чтото другое попробовать,да и цена вроде тоже ок,спасибо за любую информацию


    Я могу только по этой цитате сказать ...
    Какое ты ожидаешь качество с видеокассет?
    Зависит от исходного материала, максимальное достижимое качество, грубо- VCD(Видео-CD)
    С All in wounder я работал где-то в 2001-02, ничего не дергалось, качество- от исходного сигнала, тем более через composit вход.
    Карта не причем, причину ищи в конфигурации свого PC.

  • спасибо за быстрый ответ,просто думал что качество получше будет,а карта так и есть с 2001-02 года ещё по ангеботу брал за 570 марок,

  • All in woundеr очень хороша была для оцифровки кассет. Порядка 300 штук оцифровал...
    Проект делал тогда, на практике, ну и вся фирма несла свое добро на обработку... ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a
    All in woundеr очень хороша была для оцифровки кассет. Порядка 300 штук оцифровал...
    Проект делал тогда, на практике, ну и вся фирма несла свое добро на обработку... ;)



    с каким зофтом ты делал,я делал с вин вдр 3 от интер видео,так как родной не идёт у меня на хр,а этому не много ресурсов надо,но можно выставить только двд в различных скоростях,подключал через composite(GELB) но качество не очень,намного хуже оригинала,по сравнению с альди пс там идёт один к одному может у них карта по лучше,по этому и спрашиваю так как есть с чем сравнить,
    semprom 3000+(1800)
    512 PC400
    ASUS K 8VX
    ATI ALL-IN-WONDER (32 MB)
    win xp sp2


    заранее спасибо за ответ или какую либо информацию

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем walerij1974 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя walerij1974
    с каким зофтом ты делал....


    Завтра, поищу документацию, посмотрю, что я там намудрил тогда ;)
    Сразу могу сказать, DVD не делал, дорого тогда было.
    VCD, SVCD, в общем mpeg1,2 в различных вариациях.

  • В общем сделал экскурс в прошлое... =)
    Для захвата использовал ATI Multimedia Center(MMC), приглагалось к карте.
    Там же в настройках, можно добавить необходимые тебе форматы(benutzerdefiniert, bitrate, aufloesung и т.д.)
    Была проблема с драйверами для XP, но нашлись в инете.
    Вот еще табличка из док., для инфы.
    Аналоговое и цифровое конечно так не сравнить, но для общего представления пойдет.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.