поцарапаный дисплей ?????

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    поцарапаный дисплей ????? кто и что использует как палитуру ????? заранее благодарю !!!!!


    А может проще поменять A-Cover ?
    На палероль надо тратить не меньше, чем заменить.
    Даже, если ты сделаешь палировку, это тебе не вернет к первозданному виду...
    Какая у тебя мобила?

  • Цитата

    Со слов пользователя VladBOBA


    А может проще поменять A-Cover ?
    На палероль надо тратить не меньше, чем заменить.
    Даже, если ты сделаешь палировку, это тебе не вернет к первозданному виду...
    Какая у тебя мобила?


    samsung d600e

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    samsung d600e


    Есть два предложения:
    1. Ты можешь звять только Window (на фото) за 10 евро,
    отклеить свой и приклеить новый. Но, нет гарантии, что клей еще будет в нормальном состоянии.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    2. Ты можешь взять Window (10 евро) + Front-Cover (20 евро) (на фото). При установки, ты сам их склеешь. Примечание: На Front-Cover снимаешь пленку и садишь Window.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Все запчасти оригинальные. Все цены с пересылкой.


    Давай дальше в личку или в Купи-продай... :-)

  • Я пользовался такой "бедой",цена от 6 до 10 евро,где как найдёшь.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    пасиб я пока воздержусь от лишних затрат, я расчитываю на народний дедовский способ :D


    дедовский способ ... пользуйся трубой и дальше, когда закончится контракт при продлении поменяешь на новую ... затрат никаких и головной боли тоже =)

  • так я его с рук купил ... так всё супер работает как часики но дисплей конешно помучаний хотя не битый но весь в мелких крацах ... я просто слышал что ето излечимо с помошю палитуры , я вот и хотел узнать если кто пробовал как на деле ето средство и какое лучше :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    пасиб я пока воздержусь от лишних затрат, я расчитываю на народний дедовский способ :D


    Дедовский Способ:
    Берёшь кусочек Дедовского Валенка в правую руку,
    а влевую руку берёшь мобилу и окуратно не торопясь круговыми движениями правой руки начинаешь полировать по ЧАСОВОЙ стрелке ДИСПЛЕЙ до тех пор пока Дисплеи не вастоновиться! 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя Halli Galli


    Дедовский Способ:
    Берёшь кусочек Дедовского Валенка в правую руку,
    а влевую руку берёшь мобилу и окуратно не торопясь круговыми движениями правой руки начинаешь полировать по ЧАСОВОЙ стрелке ДИСПЛЕЙ до тех пор пока Дисплеи не вастоновиться! 8)


    хехе .... классссссссс ... я по теме анегдот вспомнил :


    выкрали америкосы у русских миг 21 ну собирают его а получается трактор ...месяц долбились а нифига не выходит кроме трактора .... ну догадались тогда сразу мол без русского ивана им не собрать нифига :) ... нашли ваню в первом же русском селе предложили приличную сумму денег и говорят: собери вань нам самолёт миг 21 мы тебя озолотим... ну ваня говорит через час приходите .... приходят америкосы через час и видят миг стоит настояший с ракетами :) ... америкосы ване говорят: как так у тебя получилось а ваня им в ответ: инструкцию внимательно читать нужно и до конца где было написано "после сборки тшательно оброботать напильником "


    :D :D :D :D :D

  • :D Дедовский метод, это салфетка да зубной порошок или паста.
    По крайней мере царапанные диски хорошо ремонтирует.