UnityMedia+Dbox2 Linux

  • Спасибо !!!
    Всё прёт =)
    Почему другой не хотел не понимаю :evil:
    Вообщем всем спасибо за помощь ;)


    Серый
    ещё раз спасибо за хлопоты ;)
    Наверное мой бокс чем то всё таки отличается от твоего 8)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex-I ().

  • Сам отвечаю на свой вопрос, если вдруг кому пригодится!!! С новыми имиджами ImageCloner не умеет работать, да и вообще новые имиджи не конвертируются!

  • Цитата

    Со слов пользователя waltergto
    Мужики, ищу имидж для 1х, буду очень благодарен!


    Хватит попрощайничать, возьми и отредактируй твой имидж с помощью Total Commander.

  • Цитата

    Со слов пользователя кузя7


    Хватит попрощайничать, возьми и отредактируй твой имидж с помощью Тотал Цоммандер.


    А ты отредактировал имидж 1х
    У меня вот нокии с 2х прут на все 100, сагем с 1х нехочет =0 :evil:

  • У меня сагем пашет на все 100! Теперь всё есть и всё работает, но сегодня вечером под пиво буду учиться переделывать! Пиши, если помочь могу!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем waltergto ().

  • Цитата

    Со слов пользователя валтергто
    У меня сагем пашет на все 100! Теперь всё есть и всё работает, но сегодня вечером под пиво буду учиться переделывать! Пиши, если помочь могу!


    Может скинеш имидж на рапидшаре.цом
    А я пока за пивом сьездию :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Alex-I
    Идей никаких ??? :(


    Ночной сокол больно клюет. Ссылки на этот Форум здесь нежелательны.

  • Цитата

    Со слов пользователя kuzja7


    Хватит попрощайничать, возьми и отредактируй твой имидж с помощью Total Commander.

    это прогой из 2х делает 1х со всеми эму и ключами без изменений Image Works JFFS2 UBoot 1.1.2

  • Цитата

    Со слов пользователя Alexmass
    А ты отредактировал имидж 1х
    У меня вот нокии с 2х прут на все 100, сагем с 1х нехочет =0 :evil:


    Сегодня приносили два чёрных Загема с одной флэшкой.
    Проблем с сигналом на них не было. Так что Tunertreiber менять не надо.
    А что касается Примы, всё легко отредактировал. =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kuzja7 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Серый



    К статьи Имеджи от Power Board, PB_Enigma 5.0.6 уже с новым тюнер трайбером!!!



    загрузил проверил, ничего не находит ?(


    к тому же заставки показывает на зеленом экране и както странно переключается...
    есть у кого-нибудь рабочий имедж этой версии пингвина? просьба выставить еще раз =)
    Уж очень мне нравится эта версия по оформлению и огромной информации входного сигнала :P

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем dr-mobius ().


  • проверено и на повер борд енигма 5.0.6 BER редуцирует классно. Раньше у меня показывало 1567890 сейчас в пределах 50000, правда сам имедж ничего не находит, возможно нужно сеттинги новые залить.
    Я испробовал огромное количество имеджей, пробовал и установки изменять, но... у меня дома по прежнему тормозит картинку на русских ...и на юнити, кроме при..ы и кино... в чем проблема не знаю...раньше до юнити все шло классно... замена ресивера ничего не дала...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dr-mobius ().

  • Цитата

    Со слов пользователя др-мобиус
    Я испробовал огромное количество имеджей, пробовал и установки изменять, но... у меня дома по прежнему тормозит картинку на русских ...и на юнити, кроме при..ы и кино... в чем проблема не знаю...раньше до юнити все шло классно... замена ресивера ничего не дала...


    У меня дома все работает без торможений, а вот у соседей токаеже проблема как у тебя. Один и тодже имидж, провайдер и фермиттер. Но талько одна разница- я кунде "УнитыМедиа" русские каналы, но ей непользуюсь. Может они какой сторунг посилают :evil:

  • Цитата

    Со слов пользователя Alexmass
    [
    У меня дома все работает без торможений, а вот у соседей токаеже проблема как у тебя. Один и тодже имидж, провайдер и фермиттер. Но талько одна разница- я кунде "УнитыМедиа" русские каналы, но ей непользуюсь. Может они какой сторунг посилают :evil:


    у тебя какой приемник? от юнити? с оригинальной картой? если нет то какая у тебя заливка на боксе?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dr-mobius ().

  • Цитата

    Со слов пользователя др-мобиус
    у тебя какой приемник? от юнити? с оригинальной картой? если нет то какая у тебя заливка на боксе?


    У меня ДБох2 покупал здесь, а имидж ГЛЙ я его уже здесь выстовлял

  • Цитата

    Со слов пользователя Alexmass
    Может они какой сторунг посилают :evil:


    вот что я нашел в форумах:
    ein ish-Techniker hat mir gesagt das taxis und цpnv eine funkfrequenz nutzen, die zu stoerungen des kabelanschlusses fuehren koennen, abhilfe wuerde ein besser geschirmtes Antennenkabel schaffen.... ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dr-mobius ().