UnityMedia+Dbox2 Linux

  • Комп 1800 Атлон,бох -2,WIN-XP sp2 делаю так как всегда анти вир отрубил фаервол тоже я стартую прогу все идет ок но когда я включаю д-бох то он просто стартует и пипец
    а в проге пишет ***Adapter Desc: SiS 900-PCI-Fast Ethernet-Adapter #2 - Paketplaner-Miniport (via IpHlpApi #0)
    ***MAC address: 00:07:95:28:5A:91 Local IP: 192.168.178.21
    ***BootP server started... Port 67
    ***TFTP server started... Port 69
    а с низу в правом углу Pinging d-box faled

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем dnepr75 ().

  • Сам дбокс2 в Порядке покажи Боотлог !!!


    Поставь ИП-Адрессе 192.168.0.5 допустим

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Master1975 ().

  • да бох должен быть в порядке где посмотреть боотлог я правда делаю толко с кросовер кабелем без нулмодем

  • Мой Совет, беги пока Магазины не закрылись и прикупи ты ка Друг любезный Нуль Модем Кабель


    Пока его у тебя не будет , мне не очень с тобй беседовать..........


    У тебя рабочий Линукс на Дбокс2 или ?
    Если уже стоит рабочий Линукс можешь делать через ФРП-Прогу
    Нуль Модем тогда не нужен


    Но в любом случае не пожадничей пару копеек и прикупи его

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Master1975 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя dnepr75
    да бох должен быть в порядке где посмотреть боотлог я правда делаю толко с кросовер кабелем без нулмодем


    А не намекал ли я тебе тонко в "Телеграмме" что оба кабеля нужны?

  • Цитата

    Со слов пользователя dnepr75
    толко ты не пропадай из нета


    Знаеш, когда зять спрашивает "Теща! Как вы себя чувствуете?" та отвечает "Недождетесь!!!" :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Samodelka
    выкладываю готовый Enigma-имидж на две флэшки (2xI) hxxp://rapidshare.com/files/50401233/xxxx.rar.html
    PW: samodelka


    Спасибо ещё раз за Имидж, но скажи пожалуйста паролб для входа по фтп. Благодарю!!!

  • толко проблема что не хрена не показивает с етим имеджом hxxp://rapidshare.com/files/50401233/xxxx.rar.html
    не одного канала

  • Мой тебе Совет, чем просить , наберись Терпения и почитай много много о Дбокс2 , что как и зачем делается. И потом постарайся сам все ето и сделать, будет намного интереснее и больше пользы


    Если например у тебя Кабельный Дбокс2 и ты залил туда готовый Имедж совсем с другой Части Германии, то у тебя Экран будет черный , так как Каналы у тебя сидят совсем на других Частотах, да может и другой Анбитер , ето касается просмотра закрытых Каналов


    И что в етом случае нужно сделать, думаю сам догадаешься ? :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Master1975 ().

  • Я из Берлина и я уже все топики наизусть знаю я прошу о помощи и если ты можешьно помочь так помоги ?( ?( ?( ?( ?( ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя dnepr75
    Я из Берлина и я уже все топики наизусть знаю я прошу о помощи и если ты можешьно помочь так помоги ?( ?( ?( ?( ?( ?(


    если после поиска каналов отрытые работают и каналы от Pr....a нашлись, то встань на любой из каналов пакета "примки" и подожди немного =)
    Ключи должны обновиться автоматом ;)