Турник пределываюшиься к поталку

  • А может бы те кто сам себе турник сделал в доме и схему в студию покажут? ;) Я всё никак не пойму как там механизм работает чтобы турник распирать в стенки.(Это о Варианте в 120 см, в кладовке или же в коридоре, у меня такой же коридорчик). Люди-Умельцы откликнитесь! 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя Doomer
    А может бы те кто сам себе турник сделал в доме и схему в студию покажут? ;) Я всё никак не пойму как там механизм работает чтобы турник распирать в стенки.(Это о Варианте в 120 см, в кладовке или же в коридоре, у меня такой же коридорчик). Люди-Умельцы откликнитесь! 8)


    Берёшь трубу лучше из нержавейки с одной стороны засовываешь болт который входит в трубу предварительно его обточив что бы он был под конусом ,с другой стороны таже процедура только на болт накручиваешь гайку что бы распереть между дверными косяками.

  • Тоже в своё время хотел брать,но потом не смог придумать куда его примастить,а в дверном проёме как то не удобно,низко получалось,на потолок опять же проблемма!И всё же пришёл к выводу лучше в клубе и без заморочек.Хотя если бы был подвал или отдельная комната обязательно сделал =)

  • Цитата

    А может бы те кто сам себе турник сделал в доме и схему в студию покажут?


    Две держвянные балки и труба нержавейка.
    [IMG]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • конструкия на первой странице классная!!!поверь выдержит бетоное перекрытия если засверлиш ..человечие.. болты типа ШУРУП!!!! жаль что нельзя на нём подьём-переворот делать но пресс и руки с трапециями качать можно! у меня в келлере малость низковатые потолки для турника с подьёмом-переворотом,я тут сам зарисовку зделал какой может покатит но теперь гдесь сварку нужно надыбать,ну трубы можно в парке ...позаимствовать..... но ЭТО ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!! ну а купить нету тех труб что нужны!!!!! :evil: =)

  • у нас везде есть частные мастерские где сть любой материал. они делают лестницы перила итд. так там на любой материал и хват можно трубу найти. главное в цене сойтись.

  • Цитата

    Со слов пользователя hanspeter


    Две держвянные балки и труба нержавейка.
    [IMG]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Грамотный у тебя Турник, но меня интересует больше с Болтом на распорке.



    @ Jarowoe Если что то есть ввиде схемы или собственных фото-выложи! 8)

  • Год назад купил на Украине,а потом где то с полгода назад в Lidl продавались распорочные турники на косяки и стоили они по 7 евро.Покупал так сказать для детей,но мне теперь тоже пригодился, т.к нужно чаще висеть на турнике из-за спины.Мой вес был 95 и ничего выдерживает.Конечно же не удобно так как ноги всегда согнуты,и подтягиваться не удобно,но для детей пока что пойдет.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Andreanna ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Andreanna
    Год назад купил на Украине,а потом где то с полгода назад в Lidl продавались распорочные турники на косяки и стоили они по 7 евро.Покупал так сказать для детей,но мне теперь тоже пригодился, т.к нужно чаще висеть на турнике из-за спины.Мой вес был 95 и ничего выдерживает.Конечно же не удобно так как ноги всегда согнуты,и подтягиваться не удобно,но для детей пока что пойдет.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Всё верно, так называемые Tьr Reck имеются даже в Ebay, но вделывается он в дверной косяк а не между двумя стенками. И длина у такого Турника 60-110 см, а у меня растояние между стенками 120 см и плюс такой Турник выдерживает 80 кг это значит мне 8 кило сбросить надо... S. Поэтому хочется сделать самому с Гайкой как уже люди сверху писали, вот только бы с инструкцией поподробней! 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя Г@лант
    Сам трубы гнул и варил?
    А верёвки для чего, :роллеыес:так на всякий случай? С.


    4ертеж слизал тама Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , а веревки --пацанам ка4ели на карабинах подстегиваю S.

  • Material Edelstahl (DIN 1.4301), Stдrke 8mm
    Oberflдche geschliffen
    Lдnge 110cm, die Enden sind um 30° gebogen
    Deckenabstand 30cm
    Rohr Durchmesser 30mm, Wandstдrke 2mm, Цffnungen sind verschlossen
    Befestigung


    * 2 runde Platten fьr die Decke - Durchmesser 150mm, Lochkreis 125mm
    * Abstand zwischen Deckenbefestigungen 60cm
    * In jeder Platte sind 4 Lцcher mit je 10mm Durchmesser


    Griffvariationen 2
    Zusatzgriffe zwei Zusatzgriffe - 13cm lang und 60cm auseinander



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    4ертеж копируйте и к сварщикам U: In jeder Platte sind 4 Lцcher хотя у меня на 3-х ---в полне




    п.с думаю не так трудно найти сварного и за не много он вам сделает,а 147,00 EUR---ето тоже бабки,так же касается и манголов---извините--мангалов---кто хо4ет купить за 200евро

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Licher ().

  • А вот и мне сделали турничище,я им дал все размеры, а вот диаметр трубы не дал, думал сами догадаются, да и с русаком разговаривал и даже показывал с какой трубы, а его шеф сказал делайте, что я вам говорю,но врочем тоже ничего,нормально ,тем более на дурняк и уксус сладкий. Вчера еще приделал лесенку,но это еще не все,идеи продолжаются.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • а вот ещё турник, у родителей стоит.
    распираеться между стенами, длина 1м 20см (размер кладовки,коридора), диаметр пластмасовых шайб 15см...выдерживает тоже нормально а главно неоставляет следов на стене, быстро монитруеться и убираеться.


    меня тоже интересует такой, до 130 см
    где купить такой? ну или заказать у местных умельцев...

  • Тут на форуме один умелый чаловек есть.
    Он как то свои услуги предлогал.
    Я у него кое-что из метала заказывал.
    Изделие было красивое и акуратное.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.