Autoversicherung. С чего начинать?

  • Цитата

    Я вчера как раз там и был( DEVK) оформлял свою машину и заодно и спросил.Получил такой ответ:Сын получает 100% при условии в страховке должен быть ещё кто то застрахован( папа,мама) и у папы или мамы должны быть страховки сделаны в D E V K Ризико, Лебенс а также сын должен в D E V K сделать себе дополнительные страховки.


    Эта история стара, как наш мир.
    У "русацких" страховщиков так всегда было.


    Ты у меня пару разных страховок заключаешь, я тебе на машину делаю маленькие проценты.
    Но сразу предупреждают, что при смене страховки , они эти проценты не подтверждают. А когда сравниваешь что ты платишь за 85 % в этой страховке, то получается в других страховках это-же платишь за 100 -140% =)
    Кто в Германии не первый год, многие через это прошли =)


    Не утверждаю, что у тебя Jarowoe такой-же вариант.
    Кроме того ради справедливости добавлю, что иногда и такой вариант бывает выгоден =)

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Цитата

    Со слов пользователя баыерн
    Насчёт зашол в страховку(Д Е В К) взял Ангебот на сына своего знакомого ему (сыну) дали 85% такое не может быть. Так как начинают с 240% в самом лучшем случае со 140% а если нету ещё 23 лет надо забыть как страшный сон.


    хочешь , специально для тебя телефонный номер дам, позвони, спроси
    только не сейчас, найду ,завтра сообщу, только дай знать, а потом и сообщиш нам , а то как то не так получается, верю,не верю


    уже нашёл


    06782/980623


    Herr Bocher


    можеш на меня сослаться, мол я посоветовал (Wittmann)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Цитата

    Со слов пользователя троник
    Кроме того ради справедливости добавлю, что иногда и такой вариант бывает выгоден =)


    так оно и есть , а то у нас было, одно там, другое там, я все в кучу собрал, и пошёл в [DEVK], на некоторых страховках экономия до 50%, именно страховка детей от несчастного случая , и семейная стала меньше, должен конечно добавить , справедливости ради, что ещё за 30 евро в год сделал [haushalt] , но эти 30 евро по сравнению всей экономии, нэ такие большие деньги

  • просто вот такой вопрос...Два года назад мы узнали,сколько будут нам машины стоить у Direkt...прислали нам ангебот...решили мы свою страховку кундиговать...,так нам VVD сразу с каждой машины больше чем по 100 е. скинула...А если бы не спросили..так и продолжали бы дальше платить...Вот и думаю,что 85%...понятие растяжимое....К примеру,..для сравнения...дочерина машина:..Fiat Punto,2006 b.j,..1,2...бензин,9000 в год,гаражная машина..85%...у кого есть анологичный случай?..Сколько платите?..haftlich...

  • Цитата

    Со слов пользователя весна
    .Фиат Пунто,2006 б.й,..1,2...бензин,9000 в год,гаражная машина..85%...у кого есть анологичный случай?..Сколько платите?..hафтлич...


    про пример , который я написал о сыне знакомого, 85%-60 евро в месяц
    моя страховка 50%- 30 евро в месяц, и то только из за того что ездит ещё дочь, которой меньше 23, и из за этого страховка где то на 100 евро в год дороже

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul


    про пример , который я написал о сыне знакомого, 85%-60 евро в месяц
    моя страховка 50%- 30 евро в месяц, и то только из за того что ездит ещё дочь, которой меньше 23, и из за этого страховка где то на 100 евро в год дороже


    мы платим 85% - 30 евро в месяц...

  • Цитата

    Со слов пользователя весна
    но страховки ведь ещё и от машины зависят..или я ошибаюсь?


    ну конечно, ну это мои примеры, хотя бы человек примерно будет знать
    ну у меня Passat 3bg застрахована
    45% у меня, ошибся

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Цитата

    Fiat Punto,2006 b.j,..1,2...бензин,9000 в год,гаражная машина..85%...у кого есть анологичный случай?


    Наверное такого случая ни у кого нет.
    Не уверен, что еще кто-то 750 евро в месяц платит

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul


    ну конечно, ну это мои примеры, хотя бы человек примерно будет знать
    ну у меня Passat 3bg застрахована
    45% у меня, ошибся


    у мужа или 55 или 50% (завтра посмотрю)..Audi 3,..200euro в год..

  • Цитата

    Со слов пользователя tronik


    Наверное такого случая ни у кого нет.
    Не уверен, что еще кто-то 750 евро в месяц платит


    почему 750???...тьфу-ты...9000 км ,а не евро... :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Весна ().

  • Цитата

    Со слов пользователя весна
    у мужа или 55 или 50% (завтра посмотрю)..Ауди 3,..200еуро в год..


    я уже писал, что ещё дочь ездит, а так было бы около 240-260 евро в год

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().


  • Barnaul, это не я писал, а Jarowoe так, что это не по адрессу =) :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bayern ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul


    ну конечно, ну это мои примеры, хотя бы человек примерно будет знать
    ну у меня Passat 3bg застрахована
    45% у меня, ошибся


    Barnaul, у меня 40%, недели две назад абмельдовал БМВ, так вот 17 класс Haftpflicht платил 20? в месяц, там ещё зависит от регионалкласса , гараж, сколько человек ездят, свой дом или мита, сколько в год накатываешь км. =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bayern ().

  • Цитата

    Со слов пользователя bayern


    Барнаул, это не я писал, а Яровое так, что это не по адрессу =) :Д


    а я так понял, что ты, ны тогда извени,


    Цитата

    Со слов пользователя bayernу меня 40%, недели две назад абмельдовал БМВ, так вот 17 класс Hафтпфличт платил 20? в месяц, там ещё зависит от регионалкласса , гараж, сколько человек ездят, свой дом или мита, сколько в год накатываешь км.


    конечно

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().


  • У" русацких" страховщиков может так и было , у моего " русацкого " страховщика фамилие Jоrg Kagelmann. Если кто то в моём сообщении сомневается, что это не так просто получить 85% когда водитель только получил права и ему всего навсего 18 лет , я свободно могу скинуть номер телефона Jоrga Kagelmann работает при D E V K и лично с ним можете переговорить.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Jarowoe ().

  • глянь Huk 24 .сыну оформил машину ,новые права, сразу дали 140 процентов с января дадут 100
    раз в квартал плотит за опель сорса 290 евро
    на их страничке можно все даты задать и пробить сколько будет стоить

  • Цитата

    Со слов пользователя Buratino
    глянь Huk 24 .сыну оформил машину ,новые права, сразу дали 140 процентов с января дадут 100
    раз в квартал плотит за опель сорса 290 евро
    на их страничке можно все даты задать и пробить сколько будет стоить


    Разговор идёт про 85 %.


    140% это нормально , что бы получить 100% надо отъездить на машине 6 месяцев т.е. машину надо поставить на учёт до 1 июля . Раньше 1 июля можно позже нельзя, не будет 6 месяцев. Если нету 6 месяцев то начиная с первого января будешь опять ездить на тех % которые тебе сразу дали, 140пр.
    Кстати когда оформил машину на сына число, месяц.
    Может что то изменилось за достоверность не отвечаю.

  • Jarowoe, что бы не быть балоболом как пацан получит права и оформит страховку на себя, то я обязательно выставлю копию страховки с 85%.