хенди репаратур

  • Не нашёл этой темы решил создать.
    Samsung D600 Vertrag до 20.12.07 Vodavon
    Тасты не работают. Дочка сдала на ремонт в фодафон шоп ей сказали заберёшь через неделю. Пришла через неделю не готов сказали прийди через 2дня снова был не готов.
    Это продолжалось 1 месяц.Решил пойти сам (т.е. папа) и наехать по русский говоря.Спросил уних как долго это будет продолжаться и тк. д..А он мне с улыбкой запчасти ещё не пришли к рождеству отремантируем.
    Посоветуийте как быть

  • Вообще то они должны дать тебе другой на время пока будут ремонтировать твой,так было во всяком случае у моей племянницы.

  • Цитата

    Со слов пользователя chrap
    Они сказали что шоп в нашем городке эрзатц не даёт


    На верхнем Модуле или на нижнем Тасты не работалют?.


    На верхни там полнастю FPCB Modul менять надо. Стоймость его 30 Ер.
    На нижний там наклейка меняется. Стоймость в 10 Ер.


    Если заитересован пиши, доставка гдето 1-2 Недели.


    Если Горантию то мобила длжна- быть не старшй 01.06.2006 mit Kaufbeleg. За иключением Feuchtigkeitschaden und Sturzschaden.
    Пиши пришлю адресс.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Halli Galli ().

  • На верхнем Модуле или на нижнем Тасты не работалют?.


    Если Горантию то мобила длжна- быть не старшй 01.06.2006 mit Kaufbeleg. За иключением Feuchtigkeitschaden und Sturzschaden.



    На верхнем Модуле \где сам экран\
    насчет гарантии не понял \фертраг с 20.12.05\

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем chrap ().


  • Фертраг к Гарантий не какого Отнашения не имеет.
    Пример: (Фертраг некоторые заключили 1997 Году, а мобилу получили в 2007 Году. По продлению Фертрага.)


    Гарантия закончилась 20.12.2006,остался только Геверляйстунг от Продавца.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Halli Galli ().

  • благодарю за разъеснение.
    Я думал как фертраг так и гарантия.
    Так этот хенди выходит уже без гарантии.
    Ремонт буду оплачивать или всё же нет?

  • Цитата

    Со слов пользователя chrap
    благодарю за разъеснение.
    Я думал как фертраг так и гарантия.
    Так этот хенди выходит уже без гарантии.
    Ремонт буду оплачивать или всё же нет?


    Незнаю всё зависит от Хендлера у тебя есть ещё Законодателем Урегулированый Геверляйстунг, но Законодатель предусматривает что Пакупатель имет право на Вандлюнг если он может Доказать что ета Ошибка была уже при покупке Товара передана ему.


    По этому всё зависит от Хендлера!!!!!!!!!