што такоэ любовь

  • Любовь ето просто замечательно..


    Исходя из прочитанного появился вопрос..ОТличается ли по чувствам и емоциям любовь в молодости,от любви в немного старшем возрасте?И что бы вы сделали ради любви в Юношестве и от каких подвигов воздержались бы сейчас?

  • Цитата

    Со слов пользователя Juliaaa
    Любовь ето просто замечательно..


    Исходя из прочитанного появился вопрос..ОТличается ли по чувствам и емоциям любовь в молодости,от любви в немного старшем возрасте?И что бы вы сделали ради любви в Юношестве и от каких подвигов воздержались бы сейчас?


    да....
    стала глубже как то, обширнее....это вроде молодого клёна...молодой, гибкий, тянется к свету...
    старше становится-укореняется, разрастается.... 8)
    ну это так.....образно...



    ради любви???
    дали бы то время-наверное всё бы повторил....ну с небольшими поправками.... =) так сказать улучшениями ;)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    совершенно верно))))
    зачем требовать доказательства.....радуйтесь и будьте счастливы с любимыми.....и лишний раз не нервируйте такими требованиями)))) =) :D

    так женщины такие существа =) они требуют доказательств по тыще раз в день.... :D и приходится терпеть:) и доказывать 8)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    ради любви???дали бы то время-наверное всё бы повторил....ну с небольшими поправками.... так сказать улучшениями


    Ну ето понятно..А новых подвигов безбашенных не смог бы в возрасте совершить?Необдуманных,но широких и красивых?

  • Цитата

    Со слов пользователя Juliaaa


    Ну ето понятно..А новых подвигов безбашенных не смог бы в возрасте совершить?Необдуманных,но широких и красивых?


    ну на такое не каждый способен...а я по жизни с сорванной башней :rolleyes: :D :D могу до сих пор необдуманно, широко и красиво.....просто лень иногда 8)...

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • вот именно.А от вас ждут именно безбашенных поступков..


    Доказывать лениво что любите как то не очень интересно..


    Да и доказывать то собственно ничего не нужно...Неожиданно и спонтанно,вот что будоражит

  • Любовь - это противоположность "эгоизма"
    Любить - это значит, жить для того, кого любишь.
    Я это точно знаю, уже два года.
    В сорок лет, родился третий ребёнок в семье. И женат давно, и двое детей уже взрослые. Всё было, и леваки и увлечения....
    Но вот за это маленькое Чудо..,которму сам перерезал пуповину - жизнь отдам незадумаясь.
    Это и есть любовь и я по настоящему счастлив.

  • Цитата

    Со слов пользователя The Shaitan
    ...
    Но вот за это маленькое Чудо..,которму сам перерезал пуповину - жизнь отдам незадумаясь.
    Это и есть любовь и я по настоящему счастлив.


    а за первых двух не отдадите чтоли??? ?(

  • Мы не обсуждаем любовь к чаду..У меня их у самой двое..


    Речь идет о любви к противоположному полу..


    Хотя любовь ето то что тебе приносит счастье и удовлетворение.И пока тебя ето устраивает,ты делаешь то о чем сам бы мечтал поиметь от противоположной стороны..Ты думаешь я ей/ему делаю ето,он/она оценит,ведь я бы от етого растаял...Типо того..Мы делает партнеру только то что нм самим бы понравилось.ТО от чего мы сами бы были в восторге

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина


    а за первых двух не отдадите чтоли??? ?(


    Первым уже по 20, и они практически самостоятельные.
    Просто когда они родились, как то всё суетились. Торопились жить, всё успеть, а времени на детей не хватало.

  • с оследним согласна..Рано родившие родители,спешат жить..Но они так же отдадут себя во благо детей,хоть ето и не видно со стороны

  • Цитата

    Со слов пользователя Juliaaa


    Речь идет о любви к противоположному полу..


    А разве может длится любовь п противоположному полу долго ?


    Это влюблённость которая очень быстро проходит, к сожаленью.


    Поэтому и говорят что влюблённые слепы и глухи... но когда прорезается зрение и слух - всё меняется. Хотя есть конечно исключения.

  • ты ошибаешься...Проверено...Влюбленность была..Любовь есть..О чем речь не скажу...Но реально есть.Поняла с возрастом..Такое не проходит,а только обостряется

  • а я не о детях..Мой муж тоже старшему не перерезал пуповину..и воспитывает его по законам джунглей,а младшую по законам жизни...

  • Цитата

    Со слов пользователя The Shaitan
    Юля, я же не говорил что я не люблю своих старших детей.


    а Жену тоже как и чадо теперь любите вновь?))))


    Самая большая,самая бескорыстная...самая настоящая любовь -это любовь к детям...