Rundll что это такое и как с этим боротца?

  • У меня такая вот проблема после того как комп стартанёт выскакивает такое сообщение (Fehler beim laden von:C:\PROGRA~1\MYWEBS~1\2.bin\MWSBAR.DLL das angegebene modul wurde nicht gefunden) и вся эта гловаломка имеет название RUNDLL. Я вот незнаю может по этой причине мой usb wlan stick постояно после откл... компа вырубается и после старта надо идти на arbeitsplatz-eingenschaften-hardware-gerдte~manager.и там активировать usb wlan stick. я слыхал что это ни что иное а троянский вирус. А как с этим боротца увы не знаю. Можэт кто сталкивался с этим или слышал про это помогите пожалуйста очень надо!!!

  • Start>Ausfuehren>msconfig все лишнее убрать.
    Затем просканировать и убрать лишнее Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя viktor m
    а что там можэт быть лишним и как этой прогай пользаваться? (С посибо)


    A где там? :) Лишнее, то что выскакивает. Убери с автостарта.
    Прогой сканируешь, и лог-файл Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вносишь и... auswerten.

  • прошу меня извинить за задершку с вопросами и ответами очень мало свободного времени напряжоный график. А лишнего я там так и не нашол да и новичок я во всех этих комп. делах и с английским туго вообщем твердоват в таких вапросах но твёрдость не тупость.Если это возможно описать подробей (и с картинками) я был-бы очень признателен если нет то я пойму все мы люди.
    Р.S. большое спасибо за предидущие советы.