Жалко денeг...

  • Цитата

    Со слов пользователя eiche
    mike , а для тех кто из села,-что такое матреха ? ?(


    Mazda 3




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем mike ().

  • НИкогда не смотрю что пишу.,А тут как глянула......


    Думала клаву знаю,но скакание с языка на язык дурно влияет..Поетому нее кубанская а кубинская(МАйк) и не рено( у него она есть) а Пежо 407......И вообще мы уже разобрались.. :D :D


    И Абсолютом не напиваться а пропустить..Что еще я упустила? ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя Юлиааа
    значит я не одна такая......А как происходит в таких случаях семейное дарение?Чтоб при случае не ткнуть етим?


    Юлька -----ето не поймут.

  • я не ткну,101 процент.Я живу людьми.....Не собой,но страхуюсь таким методом..Подарила,провела по устным документам.Нет договора свадебного,есть договор условный о подарке......Муж тоже оказался культурным человеком,устные договоры соблюдает..

  • Цитата

    Со слов пользователя Юлиааа
    я не ткну,101 процент.Я живу людьми.....Не собой,но страхуюсь таким методом..Подарила,провела по устным документам.Нет договора свадебного,есть договор условный о подарке......Муж тоже оказался культурным человеком,устные договоры соблюдает..


    Zени--луби--и ТД, И ТП

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Licher ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Juliaaa
    Пежо 407.......Что еще я упустила? ?(


    эту:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    или эту:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mike777 ().