internet маленькая скорость

  • имеется 6000 интернет но при скачке разгоняется не быстрее чем 160
    кб.сек приезжал техникер от т онлеина говорит с сетью все нормально и рутером тоже чтото в компьютере.
    что это может быть ?(

  • У меня то же самое..Вчера было все ок.Сегодня переустновила винду и страницы или меню открываются не сразу а медленно сверху вниз.


    С закачками скорости почти нет.Пишет очень низкая скорость при проверке.А без закачек очень быстро все идет.Но ведь вчера все было как сегодня.Сидела в инете,качала заодно(не только вчера) и было все тип топ.А сегодня.. ;(

  • Цитата

    Со слов пользователя Juliaaa
    открываются не сразу а медленно сверху вниз.


    Диагноз: Не установлен Трайбер графиккарты.

  • Цитата

    Со слов пользователя witek22
    имеется 6000 интернет но при скачке разгоняется не быстрее чем 160
    кб.сек приезжал техникер от т онлеина говорит с сетью все нормально и рутером тоже чтото в компьютере.
    что это может быть ?(


    Чем качал и от куда качал? Многие страницы в инете имеют ограничение скорости на отдачу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Vanilla
    У меня то же самое..Вчера было все ок.Сегодня переустновила винду и страницы или меню открываются не сразу а медленно сверху вниз.


    (


    У тебя должен быть диск с драйверами, прогони его ещё раз. После сходи на сайт майкрософта и сделай упдате.

  • Цитата

    Вчера было все ок.Сегодня переустновила винду и страницы или меню открываются не сразу а медленно сверху вниз.


    Только Веб-страницы открывает медленно или любые - программы и т.д.? Если только Инет, то при чём тут графика? ?( Если во время скачивания мала скорость загрузки веб-страниц - Download-Manager забирает себе всю полосу, нет ресурса для другого потока... Если всегда медленно - что-то в установках; попробуй с другим браузером - у меня одно время IE вообще не шёл (скачивание шло на Ура!), хотя Лиса работала исправно... =) Это всё в общем, конкретнее - нужно знать, что у тебя за система... =)

  • всем привет. вопрос таков. имеется интернет 6000. ПЦ и Лаптом. На ПЦ скорость скачивания примерно 600, а на Лаптопе на более 200. ПЦ подключен к роутеру кабелем, а Лаптоп через WLAN. Некоторое время назад и на ПЦ и на Лаптопе скорость была одинаковой (600), но то ли настройки сбились, то ли еще чего. Каким образом можно вернуть в первоначальное состояние ? Спасибо.