измена.....это глупостъ или подлостъ????

  • Цитата

    Со слов пользователя Juliaaa
    Девчата,не бросайте одну...


    Иначе я вас брошу :D


    так Licher на тебя одну запал....так что зачем нам мешать то)))))


    мы испаряемся..... =) ;)

  • Но но но...


    У меня душа широкая,а сама я подлая...Так что девченки...Я ни при чем.........Мой Фейс ни о чем положительном не говорит..Поверьте..Мальчишки поверьте вдвойне

  • Цитата

    Со слов пользователя Juliaaa
    он возьмет ток если ты женат..Иначе по теме потом гворить будет не о чем... :D


    Ну возмёт или нет не мне решать , и позовёшь ты нас или ... и смогу ли я поехать в тот момент когда ты позавёшь ????????????


    Ну а по сути говоря " Измена это глупость или подлость ??? " :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

  • Ни то и не другое..Имхо..


    Глупость ето когда на красный свет светофора..И подлость ето когда на тот же красный выталкивает ктото..Потому что так надо..Кто то решил что так положено..В моем ответе положено например всякими опросниками типо етого..

  • Цитата

    Со слов пользователя Juliaaa
    Ни то и не другое..Имхо..


    Глупость ето когда на красный свет светофора..И подлость ето когда на тот же красный выталкивает ктото..Потому что так надо..Кто то решил что так положено..В моем ответе положено например всякими опросниками типо етого..


    Измена это глупость со стороны М.... которую прощает Ж......... , и подлость со стороны Ж....... которую М.... уже не простит.


    М...... ( мужчина,муж )
    Ж........... ( женщина, жена )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dimjann ().

  • в каждом случае ето по разному..
    Я не хочу переходить на реальные события,но предпосылки есть,поетому говорю разностороннне...


    Ну признайтесь вы сами себе...Те кто уже ето прошел..Хотя те кто прошел не пишут об етом...

  • Цитата

    Со слов пользователя Юлиааа
    в каждом случае ето по разному..
    Я не хочу переходить на реальные события,но предпосылки есть,поетому говорю разностороннне...


    Ну признайтесь вы сами себе...Те кто уже ето прошел..Хотя те кто прошел не пишут об етом...


    Солнишко!------ти хо4еш изменить?

  • Цитата

    Со слов пользователя Juliaaa
    в каждом случае ето по разному..
    Я не хочу переходить на реальные события,но предпосылки есть,поетому говорю разностороннне...


    Ну признайтесь вы сами себе...Те кто уже ето прошел..Хотя те кто прошел не пишут об етом...


    Ты в ком то начала сомниваться , судя из того , что у тебя есть предпосылки ????


    Пишут. =)

  • ТЫ не так понял...Когда хочу,то держат в секрете,ибо всегда найдется благородный человек,спешащий открыть глаза..


    Я говорю то что знаю..Или то что думаю что знаю...