Ресиверы Ferguson

  • Цитата

    Со слов пользователя Schuchard
    Кто-нибудь на софте от Октагона Россию на Экспресс 40Е смотрит? У меня что-то Октагон картинку рвет при сигнале 92 и качестве 85 процентов.


    роли неиграет какой софт, вчера проверил от Октагона и от Фергусона на обойх рвёт картинку и притом не только Россию но и остольные каналы на 3675 R 33483.

  • Privet Specy . Ja tak i muchaus s s modulem Netion Cam Np4 Budet li on rabotat s Ferguson Fx 7600 UCi , mozet kto popodrobnee raskladet etu temu ?? Chochu lowit s Expresa AM1 40* kanaly w mpeg4 .

  • Помогите настроить шаринг на ферги fx6600.Или ткните носом где почитать.По немецки или по русски.По польски не разумию.

  • Всем привет.Уменя такая проблема вознила у нас вчера была сильная гроза и слега електричество маргнуло в доме после этого не включается ресивер вообще.Я его открыл думал может быть предохранитель сгорел но его вообще там нет,скорее всего netzteil,не подскажите где можно её найти я уже в google пробовал но ни чего не нашёл если не трудно ткните носом где поискать или у кого совет.Заранее спасибо.