Ресиверы Ferguson

  • Боот не надо менять, новое ПО ставиться поверх того которое находиться в ресивере.



    1: Разъедините ресивер от сети
    2: Свяжите ресивер через RS232 Нуль Модем кабелям с компютором
    3: Запустите программу Fxloader
    4: Выберите порт COM, к которому подключен ресивер/быстрота передачи 115200

    5: Нажмите Send to receiver откроется окно где нужно выбрать папку с ПО для ресивера, открываем.

    6: Включите ресивер в сеть, чтобы начать перемещение .
    7: Дождитесь до конца перемищения ПО в ресивер, должна появиться надпись Done. Нажмите OK и дождитесь переустоновки ресивера!
    8: Сделайте сброс на заводские устоновки. (не обезательно)

  • Не подскажите, где сеттинг готовый найти, а то в сети только под поляков заточенные смог найти.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем akulist ().

  • привет, мужики!
    залил в 6600-ый софт 1.07 и актуальные кексы...(на заводские не сбрасывал) но кодированые каналы не пашут :evil: как врубить эму на этом ресивере? спасибо..

  • Привет! Ты наверно загнал софт 1.70 а не 1.07 Так вот, на нём я тоже не смог эмулятор включить. Наверно он совсем без него. Поставь 1.59
    Активировать ЭМУ: Меню - 7799

  • Почему изчезают вновь введённые бисс коды,после кнопочки резет?И как этого можно избежать?Ответьте пожалуйста.

  • neue soft fx_6600cr_25.10.2007_1.73 und fx_7600uci_25.10.2007_1.73 bei dvbxtreme


    а что нём нового,может кто то сказать?

  • Кто подскажет, почему после прошивки на fx_6600cr_25.10.2007_1.73 с сириуса все русскоязычные каналы стали чёрные??? Сигнал в норме. Сбросил на заводские, задаю параметры, включаю поиск.... всякую хрень находит, а русские нет ?(

  • FX6600-7600 v1.80:


    - Add Premiere AU fix
    - Add TPS AU fix
    - Add Digital+ AU fix.


    Вышел новый софт АУ работает нормально только список каналов надо новый делать, сетинг который подходил до версии 1.73 на последуищи софты не встаёт. У меня в свези с переездом времено нет возможности сделать актуальный список каналов, если кто может сделайте и выложите
    здесь. Спасибо.

  • На 1.79 - ом софте безуспешно пытаюсь просканировать 12597 V 25700 транспордер на Hotbirde .Не видит ничего,а именно на нём первый Российский.

  • на 1.80 просканировал всё нормально у меня такая проблема была на превидущих версиях я менял чястоту например 12595 или 12599.