Digital Opticum 4000С/4050С/4100С/7000c-CI/7010C/7100С

  • Спасибо, получил. Но поскольку я до этого уже прообовал globo_3329C_EMU_1.2.82_AMSTAR.abs с обновлением bootloadera, вижу ошибку "Ваша выбранная версия старее, чем STB". Можно с этим что сделать?

  • Ты просил :прошивку для Opticum 7000C с BISSом и русскими сеттингами. Я тебе её прислал,ты на цифры не смотри,я тебе могу этот софт переименовать в 1.2.99 например,но это всё банальные цифры.Ты заливай и смотри .

  • Так из-за этой ошибки и не заливается!
    allcode: STB Loader versionis not compatible, please update loader....
    allcode+bootloader: Loader version is older than the existsone!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex4566 ().

  • Cеттинг не льется Ali Editorom. bmp2logo тоже не объединяет выцарапанный .df2. Что-то не то :(
    А df2 неельзя случайно напрямую залить без bmp2logo?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex4566 ().

  • 1.2.82 с ульки
    ключи залились без ошибок, но на 9339 в BISSe все нолики, "1+1 International" на Hotbirde не кажет, Megasport, TV KYIV, K1 na Amose показывают

  • На Сириусе другое дело,он и не будет у тебя показывать,так как твой ресивер не поддерживает формат MPEG-4,но украиинцы пошли ещё дальше и сделали аудиодорожку в формате AAC.

  • Ты спрашивал какие каналы ты ещё можешь смотреть? Скачай таблицу частот здесь и всё увидишь:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А зачем ты пиды вводишь? 8o

  • можно ли в ресивере opticum 4000c добавить сателлит у меня их только 4 астра хотбирд сириус экспресс 53 надо еще амос экспресс 75 еутелсат 36 или только через
    сеттинг

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019