Digital Opticum 4000С/4050С/4100С/7000c-CI/7010C/7100С

  • Форумчане помогите . Записал в ручную ключик на 40градус в С-ванде каналы которые. на Оптикуме4050с не идёт а на Опенбоксе без проблем с этим ключиком . может надо не 1ффф записать а что другое . Подскажите

  • да конечно проще. но я не знаю есть такой с полной бисовской и не подскажеш ькаким сет эдитором каналы на нём подправить . а то тот который для него не видет фавориты . а через сам рессивер неполучается каналы перекинуть в фавориты ?( . да и с 53 град Ident: 1FFF наш дом тоже не идёт который я вносил а на опенбоксе с этими же ключами идёт

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем nikitoss_68 ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., встань на канал, для которого хочешь ключи прописать и нажми кнопку i (info). Там увидишь Ident для этого канала, его и прописывай. Вместо Х пиши О.

  • Добрый всем вечер. Подскажите пожалуйста вот такое чудо Opticum Digital 7100 CI способно открывать БИСС на 53 градусе ну СТС Домашний и Наш Дом. А то хотелось попроще и не дорого а тут типа 40 евро дешевле грязи. В общем очень надеюсь на ваши отзывы заранее благодарен.


    Да забыл добавить на нахтфалке и ЭМУ-софт имеется.