Digital Opticum 4000С/4050С/4100С/7000c-CI/7010C/7100С

  • Цитата

    Со слов пользователя igrok_1
    Almil


    подскажи как загнать ключи с пульта для Biss ?(


    На Нахтфалке лежит Софт уже с ключами и сеттингом на 5 спутников.
    Вот его название Setting Astra+Hotbird+Sirius+Amos+Exptess53°
    Заливай и наслождайся. =) =) =)

  • разве на А на идёт???
    у меня black widow-x, который является аналогом Opticum серии А. так на нём всё прекрасно идёт.

  • Как с картинкой на этом ресивере. Слышал мнение уступает ресиверам без "C" в этом плане?


    И на ресиверах ряда Оптикум/дигитал 4000 .... п....спорт 1-3 уже идет, а на цешках как?

  • Так я и говорю на 4000 идет, а как на 4000 С? На них же одинаковое не зальешь? И как все таки с картинкой, может кто подсказать.

  • Цитата

    Со слов пользователя алмил
    Кто тебе сказал,что спорт на 4000ках не идёт?????


    вчера нешёл ,ни один канал кроме Портал а сегодня опять включили ,но сегодня уже неинтересно так как вчера было Ляйф а сегодня повтор.ели так будут по выходным выключать то это нехорошо будет.

  • Я не пойму а где делось моё сообщение??????????? ?(



    ПОЧИТАЙ ТЕЛЕГРАММОЧКУ!!! А СООБЩЕНИЕ ТВОЁ В ТОПИКЕ ДЛЯ НОВИЧКОВ!!!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    almil.

  • Цитата

    И как все таки с картинкой, может кто подсказать.


    Я не знаю у кого как, но на моём телевизоре и с моими глазами( очки пока не требуются) картинка нормальная, покрайней мере не хуже чем на Дигитал4000 :rolleyes:


    Цитата

    Друзья.Один вопрос,можно кеуседитором скачать ключи с ресивера оптисум 4100с.


    Можно, я делал =)

  • Подскажите кто уже занет этот ресивер [OPTICUM 7000C],
    товарищ купил в [eBay].


    [MODEL 3329c]
    [S/W 1,2,21]
    [H/W 1,0,00]
    [LOADER M3329 C 1,0,1]


    Какой софт с ему подайдёт на него?





    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем Iskatel ().

  • Софт ищи на ульке. Там комплект,софт,сеттинг и ключи,всё заливается одной прогой.Почитай внимательно пару постов выше об этом уже писалось.