Договор о поставке с Россией.

  • ищу образцы договоров между россией и германией к пр.
    продажа(поставка) в россию стройматериалов желательно на русском и на немецком языках и на английском языках, а то незнаю с чего начать писать договор, никто не в курсе мож ссылка какая в нете есть на образцы ?( ?( ?(

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • никто не поможет ;(

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Вот, посмотри, может пригодится, когда работал в Казахстане, занимался этим

    Файлы

    • с Nokia.rar

      (14.4 kB, скачали 43 раз, последнее скачивание: )
  • Цитата

    Со слов пользователя Loelik1975
    тебе нужно составить обычный Kaufvertrag


    обычный ?( ?( ?( ну ты прикалол,спасибо конечно но обычный не пойдет,Нокиа тоже не идет, я уже нашол что искал, всем спасибо =)

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • а продал уже по нему что-нибудь?


    договор есть у россиян, если нет, то они найдут.. тебе только проверить надо будет и возможно подправить. Дело в том, что их договор придется тебе подписать, так как там много особенностей: от регистрации договора на таможне для импорта до предоставления его в банк для оплаты тебе денег.

  • Цитата

    Со слов пользователя ПтЫц
    а продал уже по нему что-нибудь?


    договор есть у россиян, если нет, то они найдут.. тебе только проверить надо будет и возможно подправить. Дело в том, что их договор придется тебе подписать, так как там много особенностей: от регистрации договора на таможне для импорта до предоставления его в банк для оплаты тебе денег.


    да уже начал продавать,ну там в россии заморочек столько,
    клиент пока перевел бабки намучался с жучьками(чиновниками)
    а я когда получил бабки намучался здесь :D доказывая всем что не отмываю бабки,пришлось все бумажки на немецкий переводить,
    одна радость: результат на 100% путёвый :D :rolleyes: =)

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • странно... что они прям до тебя по данному конкретному переводу чтоли прикопались? И кто, если не секрет, Банк или налоговая?

  • Цитата

    Со слов пользователя ПтЫц
    странно... что они прям до тебя по данному конкретному переводу чтоли прикопались? И кто, если не секрет, Банк или налоговая?


    ну прикопались конечно это я громко сказанул,но потребовли сначало из банка документы подтверждающие зделку , сообщили в финацамт и те попросили тоже,это все относится к закону об отмывании денег,а так как контракты на русском то пришлось переводить нанемецкий,суммы не малые просто которые проходят хотя осидает на конте много меньше :D :D :D

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Ну понятно, банк в общем перепугался... у них такое бывает иногда, я из за этот свой счет не меняю и не сменю, так как у меня в моем банке очень хорошая история и проблем не возникало до сих пор никаких, надеюсь и не возникнет.

  • да дело не в перепуге а в законе об отмывании денег =)

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)