1+1 звонок за границу

  • Кто подскажет как можно через 1+1 дёшво звонить за границу ???Я звонил на Украину то они у меня содрали 29 цент за минуту. ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя дидя
    Кто подскажет как можно через 1+1 дёшво звонить за границу ???Я звонил на Украину то они у меня содрали 29 цент за минуту. ?(


    смотри здесь:
    хттп://internetcalls.com


    12Евро на 120 дней и мир у твоих ног, Украина, однако, стоит пару грошей.


    Набери в поиске VOIP и "учи матчасть"


    Удачи

  • Жена почти каждый день на Украину звонит,и Sparvoip и другие Voips испытывали . Но пришел к выводу, что наилучшие варианты выбираются на
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    например последнее время стабильно через 01017 , но можно и другие пробовать ,у кого как.


    Вот глянул, за 5,79 есть- сегодня,

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Olmel ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Olmel
    Жена почти каждый день на Украину звонит,и Sparvoip и другие Voips испытывали . Но пришел к выводу, что наилучшие варианты выбираются на
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    например последнее время стабильно через 01017 , но можно и другие пробовать ,у кого как.


    Вот глянул, за 5,79 есть- сегодня,


    как я понял у него комплект 1и1, и он не может этими кодами пользоваться ;(

  • Цитата

    Со слов пользователя дидя
    Кто подскажет как можно через 1+1 дёшво звонить за границу ???Я звонил на Украину то они у меня содрали 29 цент за минуту. ?(


    Да уж. Комплект дело хреновое если не знать тарифов. Я даже об этом и не знал. В соседнем теме 1унд1 спросил, говорят что да,они свои токо тарифы.
    А если в настройки например internet Telefonie-Anderer Anbieter Добавить какого нить провайдера VOIP получится такое в случае Komplett 1und1 ?? Кто знает точно?

  • Цитата

    Со слов пользователя Olmel
    А если в настройки например internet Telefonie-Anderer Anbieter Добавить какого нить провайдера VOIP получится такое в случае Komplett 1und1 ?? Кто знает точно?


    Да конечно получится, так как звонки идут через интернет и это никак не связанно с Telefon-Anschlussом. Но я бы например не уходил бы из Телекома.

  • Цитата

    Со слов пользователя kuzja7


    Да конечно получится, так как звонки идут через интернет и это никак не связанно с Telefon-Anschlussом. Но я бы например не уходил бы из Телекома.


    А почему не ушел бы ? Чем мотивирушь ?
    Ну через интернет токо сначала на узле 1унд1 а там фильтр на и в "черном" списке провайдеры VOIP которые НЕ 1унд1 .Типа смотрит соединение устанавливается по SIP протоколу,
    -ага
    - с кем устанавливает ? Не с нами ?
    -Значит не пускаем.
    Хотя я не знаю, законно ли это.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Olmel ().