Clarke-Tech 5000 HDTV USB PVR-Ready

  • Выбираю между Clarke 5000 vs. Ferguson 8900. Кто использывал оба ресивера и какой из них посоветует?
    Важно качество SAT-PAL ну конечно же HDTV, быстрота софта, поддержка софта и эму.


    Заранее благодарен

  • Експрес 80 принимает отлично. ( Пакет Орион. ) 53 тоже. Причем на 5 Питер сигнал аж 80 попугаев. А с кабель ДЕ не забывайте что там 9/10. Пропишите их и будет вам счастье.

  • Всем Привет! Взял я себе ето чудо Ресивер! Сталкнулся с такой проблемой, при периключение каналов теряет на всех спутниках сигнал, лечится новым стартом! Дайзик по протоколу 1.1 1/10 от фирмы бест, может дело в ресивере??? Хелп

  • Да нет работает прекрасно со всеми дайсиками кроме БЕСТ. Но Бесты они спинают со многими ресиверами. А так как у тебя никогда не замечал переключает быстро между 16 сателитами. Дайсики ЕМП Центаури Профи лине 10/1 и 8/1.

  • Проверил еще с 5 разными моделями дайсиков. Все работает как часы.( Едисон, Гигант, Егер, Максимум, Центаури )

  • Вапрос, какой идент для примки на этом ресиверси позванил знакомый гаворит неможет найти идент. Я та этот ресиверс толька на картинке и видел так что ему памочб нечем немагу да зофт как он мне сказал 1.17р чтоли выручайте бедалагу.

  • Привет всем! Приобрёл и я этот ресивер. Подскажите, где можно взять для него всё необходимое: это софт,сетинг и тд........ кроме ульки, чет зайти не могу.
    Зарание благодорю.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bulla ().

  • на нахтфальке наверняка что-нибудь найдёшь=)
    правда в настоящий момент туда не пробится...

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Spieler ().

  • Вышел новый 124 софт. Протестил прекрасно работает АУ на Польсат на ТПС на ДИГИ ТВ и на Приму. Респект. Да еще аукаются швейцарцы. Полный автомат.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем elektronik ().

  • Подтверждаю, всё идёт на ура. =)

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • CoMag SL35/CI1 - Подтверждаю, всё идёт на ура. - preis - 39 euro in Real.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dortmundez ().