Clarke-Tech 5000 HDTV USB PVR-Ready

  • что то не видет этот апарат все параметры с кабель дойчланда даже сигнал не вылазить допустим на этих всех 27500 3/4 есть сигнал а навсех этих 28500 9/10 нет сигнала ?.

  • dewid


    При сканировании выключи пилот и всё пойдёт. Удачи.
    И ещё modulation DVB-S2 8PSK

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bulla ().

  • Как подружить фестплату с ресивером,что то не пойму?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Rus77 ().

  • Нет не должна! Я же писал на 2,5 они все от усб питания питаются!Я не думаю что 3,5 пойдет хотя черт ее знает под рукой нету :rolleyes:

  • Привет Rus77.
    Поставь на канал примы (лучше Примка ХД) и подожди немного. У меня срабатывает примерно за 15-20 секунд. Удачи.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Как настроить мотор?Нахожу спутник,нажимаю сохранить,перевожу на второй спутник,опять сохранить,второй сохраняется а первый теряется.Что делаю не так? ?.

  • Rus 77
    Чтобы войти в BISS эмулятор набери 8280.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем becht ().

  • Всем привет! Народ подскажите, кто смотрит STV на Ex 53 . У меня на входев в Biss стоит aus активировать не смог.Как это сделать? В Biss после в вода ключей,самостоятельно меняются последние две цифры.Пока темно ?. Спасибо.

  • Привет waldreimm.
    Что стоит выкл. не обращай внимание. Встань на канал который хочеш открыть. Включи БИСС (8280) выбераеш любую строчку, загоняем ключи ( в данный момент STV на Ex 53 всего 8 пар, остальные остаются нули). Выходим, подтверждаем кнопкой ДА. Если ключи подходят, картинка появляется через долю секунд.


    Удачи.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Цитата

    Со слов пользователя валдреимм
    Всем привет! Народ подскажите, кто смотрит СТВ на Ех 53 . У меня на входев в Бисс стоит аус активировать не смог.Как это сделать? В Бисс после в вода ключей,самостоятельно меняются последние две цифры.Пока темно ?. Спасибо.



    привет всем,кто-нибудь нашол причину,почему менаютса цифры в клучах бисса,у мена также толко на 75 градусах .