Комп сам перестартовывается

  • Ребят вот такая проблема уже наверное дня два- три, пишет ошибку то в эксплорере, то в аське, то в инкредимайле, потом если я не включаю Ad-Aware SE, через какое-то время он перестартовывается, за сегодня вот уже второй раз...аську уже стирала и заново инсталировала, инкредимайл выкинула...не знаю что поймала и как эту бяку выкинуть :evil:
    ах да касперский вообще молчит :(


    посоветуйте что можно сделать?
    пасиб :)



    З.Ы. если темку не там открыла не бейте больно :rolleyes: ;)

  • да нет про 30 секунд ничего не пишет, такое у меня было года 4 назад, сейчас как обычно если программка не правильно стартуется то выходит такое окошко где стоит explorer hat fehler festgestellt потом много всего написано и в конце хочу я сообщить об этом ли нет =)
    вот и все ничего подозрительного по идее, только слишком часто, да и аська долбится, в смысле выключается как буд-то я инет отключаю :rolleyes:


    вот гоняю по кругу Ad-Aware SE, каждый раз жуков собираю X(


    опять зараза такой выключился, и после старта вышла вот это окошко, еще обнаружила ошибку, у меня паинт тоже не включается :evil:

  • надо нажать на "klicken Sie here"
    и сделать картинку в студию ,по отчету который отправляется мелкософту можно определить в чем дело, хотя приблизительно

  • у меня было такое когда плата крякнула, хотя диагностика ничего не показала, заменил винчестер, всё работает как часики.

  • china
    если проблемма(перезагрузка) после инсталляции, какой-либо программы появилась, то деинсталлируй её и сделай восстановление системы к более раннему сроку =)
    если просто так, после лазания по интернету появилась, то ооочень большая вероятность, что вирус, тогда лучше систему заново инсталлировать =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Karen ().