Посоветуйте прогу

  • Здравствуйте, у меня камера sony-dvd105e.( пишет на диски в двд)
    Дисков с записями накопилась целая уйма. Так вот подскажите мне программу что бы я мог монтировать и создавать свои фильмы в этом же формате с эффектами.

  • Ещё не давно женился. Все просят посмотреть фильм. А это всё дело на 6 дисках по полчаса не монтированных. Раньше было пофиг, а теперь петух клюнул. Помогите советом.

  • Цитата

    Со слов пользователя dodge39
    Здравствуйте, у меня камера sony-dvd105e.( пишет на диски в двд)
    Дисков с записями накопилась целая уйма. Так вот подскажите мне программу что бы я мог монтировать и создавать свои фильмы в этом же формате с эффектами.


    Монтаж в формате MPEG2 (то что ты имеешь на DVD) очень утомительная вещь.Очень немногие программы справляются с этим. Поэтому бери Canopus, перегоняй видеоматериал в формат AVI DV (Type 2), монтируй любой из вышеперечисленных монтажек, а потом опять создавай DVD-Video.Небольшая потеря качества гарантирована,но другого выхода нет. =)

  • смотря какой у тебя компьютер
    если мощный, то можешь любую актуальную программу из вышеперечисленных, кроме премиеры брать и обрабатывать


    если послабее, то как SmallD писал, лучше в AVI загнать, потом обрабатывать

  • из тебя прямо всё вытягиватъ надо 8o


    а жесткие диски какие???


    1 час видео в MiniDV=~13GB/час
    1 час видео в мпеге =~от 0,9 до 4GB/час

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Karen ().

  • Камера снимает в двд 30минут-1.3GB,
    а жёсткие 30 и 80.
    Я вот тут нашёл две програмки:
    - inter video windvd creator 3
    - mainconcept eve v2
    Как думаете пойдут ?

  • У меня такая же проблема нарисовалась как и у dodge39. Я пытался использовать прогу TMPGEnc DVD Author 3. Ну она не воспринемает файлы в формате .VOB (такие пишет камера на двд)