прошу помоши Дрюкер и Фритзбох 7141

  • Цитата

    Со слов пользователя А.Волф


    Я тебе прислал в РАР-архиве. Ты его распаковал?


    У меня 7170. Трайбер впринципе один и тот же, но жди когда появится обладатель 7141.



    да распоковал конечно не пошёл шас качаю твою цд поже отпишусь

  • kostik.g посмотри Fag у производителя там всё подробно описаноПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • костик.....блиннн...
    что-же ты вещи своими именами не называешь?
    у тебя ведь не drucker a multifunktionsgeraet. читай что avm здесь пишет:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    сам не раз пытался два разных multifunktionsgeraet'а от lexmark'а инсталировать.
    всё напрасно. X(

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.


  • у меня есть хандбух тоже и там есть линка какие компатабелен дрюкира и там мой стоит

  • Цитата

    Со слов пользователя kostik.g
    ...там есть линка какие компатабелен дрюкира ....


    глянь для интереса есть ли там lexmark x125 или дай линк.
    тoлько что пытался его по новой инсталировать - глухо. в конце концов пишет что патроны пустые. хотя и во fritz'е его видно и инсталяция прошла без проблемм, да и патроны совсем не пустые X(

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    Со слов пользователя алгор


    глянь для интереса есть ли там лехмарк х125 или дай линк.
    только что пытался его по новой инсталировать - глухо. в конце концов пишет что патроны пустые. хотя и во фритзье его видно и инсталяция прошла без проблемм, да и патроны совсем не пустые Х(


    вот этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    но это только для 7141

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kostik.g ().

  • ура =)всё заработало как часики с помошью цд 7141 а от 7170 у меня лично непошло поэтому немогу 100% сказать что неработает


    огромное всем спасибо кто помогал