Выбор ресивера (часть2)

  • Посоветуйте пожалуйста хороший цифровой ресивер (без HDTV), который дружит с тетей Ш. до 100 евро. А то я чтот совсем от жизни отстал, да и от разнообразия в глазах рябит. Спасибо

  • Привет !
    Мы купили недавно маме телевизор и думали что через тарелку он будет без ресивера через телевизор показывать...немецкие каналы в HD, а оказалось что у него нету DVB-S... и он показывает через старый ресивер и качество изображения не очень...
    Подскажите пожалуйста какой хороший и недорогой цифровой ресивер можно купить, чтобы немецкие каналы показывали в HD и русские каналы чтобы нормально показывали ?
    если не трудно посмотри ссылку на этот телевизор [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]
    Заранее огромное спасибо за ответы !

  • кому знаком ресивер Титан м62,
    как картинка, соотбетствует он своей рекламе,софт проблемы?
    есть USB . HDMI ,звучит интересно .с ЕМУ лятором или ??

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sweroboj ().

  • Это клон Faval SP - 150 USB и HDMI есть.Эмулятор есть.Картинка как картинка не хуже чем у других аппаратов этой категории.

  • какую марку? платформа пакет нежелательно всё когдато дорого кончается.


    выбор большой,


    чтоб софт/сеттинг можно менять, и т.д.


    посоветовали м62

  • Ну вот, кажись накрылся мой ресивер медным тазом. :( Дело в том, что он у меня самый первый был, и брал я его как бы с закрытыми глазами. Работа дом работа, и что бы жена не скисла от тоски я и купил его. Так сказать, лижбы хоть какие то программы она смотрела из России, и конечно же в стоимости сэкономить мне тогда хотелось. Называется он: DIGI 500 OTA 2 x Scart подключения(VCR и TV), один USB - RS232 и тд. Так как гарантия на него давно уже закончилась, то я его вскрыл и посмотрел на наличие сгоревших транзисторов или диодов. Но увы, он чист, как будто его только что выпустили с завода. Я конечно бегло пробежался по вашим сообщениям и честно сказать нифига не понял, какой бы мне ресивер сейчас купить. ?( Буквально вчера я нашёл в рекламе от магазина "expert" вот такой Digitaler SAT-Recever Strong SRT 6201 DVB-S, USB Anschluss, Software Update über USB Stick, 4 Favoritenlisten, 10 Timer, Editierfunktionen, Geringer Stomferbrauch im Stand-by и всего за 29€ что не мало важно для меня. Я заглянул в инет и прочёл, что именно эта модель очень тяжела на прошивку. Корешь мне Скумастер посоветовал брать, говорит, отличная модель и проста в настройке. Другие мне Комаг(к) советуют, тоже мол хорошая модель. А какую вы модель могли бы мне посоветовать? :thumbsup:

  • :D Нет, я rjztxzj понимаю, 29€ смешная цена. Но нафига мне новое зеркало, головки и умшальтэр покупать. Мне ведь только ресивер нужен. Но и так же я отчётливо понимаю, что я свой старый телик на новый LED скоро поменяю и т.д. то мне значит и ресивер уже сейчас не с простым скартаншлюсом нужен а с FullHD и т.д. и т.п. Вот к примеру, мне вот эта модель подвернулась, что можете мне сказать по поводу этой модели? Годится она для моего будующего LED или какая другая модель мне нужна? :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем AZELOT ().

  • Для нового телевизора тебе нужно читать и выбирать здесь:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Если ты собираешся пакупать новый телевизор НД, то пакупай сразу НД ресивер зачем тебе дигитальный. Но НД ресиверы и стоят соответственно подороже.

  • Тоесть, мне надо что то на вроде вот такой модели подыскивать: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.