Выбор ресивера (часть2)

  • Сдраствуйте Форумчане у меня просьба к специалистам помогите купить хороший ресивер HD.
    Чтобы у этого ресивера было большое будущее,например как это было у Хумакса 5400,кагдато очень дабно я купил его за 1200 DM и он все эти годы служил мне без отказно,без проблем я смотрел почти все закрытые каналы,но техника не стоит намести и насмену пришло HD и чтобы смотреть Astra 23° нужен HD ресивер,поэтому и обращаюсь к вам как к специалистам помогите купить ресивер,о цене говорить не буду хороший ресивер должен хорошо стоить.
    Жду вашей помощи. =) =)

  • Добрый вечер. Господа, кто чего хорошего может сказать о Ferguson FX 7600. А именно, есть ли у него ЕМУ *(Conax ,Cryptoworks,Irdeto,Nagra,Seca,BISS), поддерживает ли шаринг, ну и вообще как он.

  • Цитата

    Со слов пользователя neznakomez
    Интерисуюсь ресивером как оптикумы "с" класса но с фестплатой кто имеет такова зверя


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. с УСБ через который можно переносную фестплату соединить, а оптикумов с фестплатой пока нет.

  • Цитата

    Со слов пользователя jura197
    Подскашите, где купит Opticum 4000c ,чтобы с гарантиеи был. Нахошус в раионе Mьnster NRW .
    заранее спасибо.


    Например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем elop ().

  • Вопрос к Францевичу чтож толкового посоветовали насчет рессивера или тишина меня тоже мучает тотже вопрос пока смотрю хюмакс -5300 ?(

  • Kathrein UFS 910


    Привет всем.Подскажите пожалуйства где можно купить этот ресивет со всеми обновлениями естественно новый и с гарантией.
    Смотрел у геныча, нет.
    Ответьте пожалуйства в личку.
    Спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Не подскажите ли где в сети можно найти сравнительную инфу по ресиверам, желательно с функциями критерия отбора?

  • Подробная инструкция для настройки асимметричного интернета есть только для DreamBox.
    Собираюсь приобрести Sezam 7700. Смогу ли я применить эту информацию для него?
    Какие еще ресиверы под линукс могут быть использованы именно для асимметричного интернета, а не для "рыбалки"?
    Заранее благодарен, Игорь, Санкт-Петербург.

  • привет всем!


    Посоветуйте пожалуйста какой ресивер купить, чтобы пр**ку и русские закодированные открывал, ну в смысле ему заливать. цена в пределах 100ЕВРО

  • Цитата

    Со слов пользователя алмил
    Купи Оптикум А серии.


    подскажи какой именно и где купить,и есть ли страница где можно софты или ему скачивать
    спасибо!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rambo5 ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Sirius
    Какие известные на сегодняшний день ресиверы поддерживают MPEG4 ?


    все новые Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    HUMAX CR-FOX кто знает можно ли ЕМУ с ним подружить?

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Цитата

    Со слов пользователя rambo5
    привет всем!


    Посоветуйте пожалуйста какой ресивер купить, чтобы пр**ку и русские закодированные открывал, ну в смысле ему заливать. цена в пределах 100ЕВРО


    Уж если Оптикум - так бери уж Opticum С - у него тюнер чувствительней

  • Цитата

    Со слов пользователя елоп


    Уж если Оптикум - так бери уж Оптицум С - у него тюнер чувствительней


    спсибо! но где скачивать ЕМУ