Выбор ресивера (часть2)

  • здесь купить в германие,в падарок, чтоб можно самому перешыть, бисс ключи и другие ключи самому вводить.и ещё может ни в тему,что можно на ямале 90,абц 75 замутить.
    отстал я от этой темы,как всё дункел стало на астре и хотбирте .

  • в Казахстан бери лучьше сразу ХД ресивер) Например Edision Progressiv Hd за 66 евро с пересылкой на ибее или Vizyon 1080


    ну а если нужен простой дешевый ресивер, то за 35 евро купи Комаг СЛ35 в магазине РЕАЛ, там бисс летает на ура.

  • посоветуйте самый простой ресивер и соответсвенно дешёвый. Может даже с HD и без.
    Главное чтобы он Unicable nach DIN EN 50494 поддерживал

  • с Unikabel рессивер трудно советовать . нужно знать какое оборудование применяется .(У меня всё от Technisat)


    Сам методом подбора в Медиа Маркт с 3 раза рессивер подобрал ! ( хотя в тех . описании рессивера стояло Unicable nach DIN EN 50494 ) :cursing:

  • так а тут что ещё роль играет какая....
    Vermieter дал только данные которые нужно потом забить в ресивер..
    Это Reciever....., Frequenz......, SCR-Adresse...., и всё. Про само оборудывание ни слова..только должны этот DIN поддерживать..
    Скажи какая модель у тебя?

  • посмотрел на чердаке, всё стоит от Kathrein
    не понятно только почему могут возникнуть проблемы при использование сторонних агрегатов...


    Вот присмотрел один Xoro Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. что можете сказать...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем igor28 ().

  • подешевле ...????
    тебе ХД рессивер надо или просто рессивер ?
    если ХД надо , возьми Катраийн што велосипед то изобретать!
    а если простой ресс то не знаю! ?(

  • Kathrein тоже смотрел, но по цене они дороже, дешёвые пока не нашёл...


    almil
    начинал смотреть вроде простой дигатал, но разница в цене около 10 евро с HD, в дальнейшем глядиш и открытых HD канало будет больше да и функция с усб вроде тоже не плоха, на случай посмотреть что то со стика..

  • У меня есть из простых дигиталных пару Kathrein. Сейчас посмотрю что за модели. Через пяток минут отпишусь.
    ----------------------------------------------------------------
    Kathrein 590 geegnet für Premiere
    Kathrein Eurilinie 30S
    Есть ли в них функция, какая тебе нужна - ??? Посмотри в сети.
    Также, вроде как писали, у Technisat есть уникабле. Тоже есть один такой - модель 4S.
    Если что, пиши в ЛС.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bieger ().

  • Хотел узнать есть-ли ресивер, который делает streaming в Homenetz. Наоборот с компа идёт на телевизор . Может есть такой ресивер который сразу делает streaming чтобы сразу на другом компе в домашней сети смотреть можно было ??? Подскажите или такие ресиверы есть или как такое сделать .

  • Мужики, подскажите пожалуйста пару названий ФТА ресиверов у которых есть возможность прятать его за плоским теликом. Так, чтобы виден был только "глаз" спереди, который проводом связан с рессом и ловит сигнал с пульта. Я пять лет назад брал себе Skymaster DXS 400, сейчас понадобились еще два, а не найду что-то подобное.

  • Almil, был я сразу на этой странице и видел, что там же написано: "Derzeit nicht verfügbar." Мне не обязательно именно этот (там глюков выше крыши было, пока разобрался), мне что-нибудь схожее. Главное, чтобы его за телик сныкать и его не видать было, ибо тв висит на стене.

  • Дык там внизу и Комаги и Мегасаты.Выбирай на вкус:
    Megasat 3410 SCART-Receiver (DVB-S, IR-Sensor, USB 2.0) von Megasat
    4.8 von 5 Sternen (5)


    EUR 39,76


    Megasat HD 510 Mini Digital Satelliten-Receiver (HDTV/HDMI, DVB-S/S2, USB 2.0) von Megasat
    3.9 von 5 Sternen (9)


    EUR 60,15


    Micro M 25 SC Digitaler Satelliten-Receiver (Scartstick, Infrarot-Empfänger)
    4.2 von 5 Sternen (4)


    EUR 52,75


    Telestar SSC 1 digitaler Sat-Receiver (zum direkten Anschluss an die Scart Buchse) von Tele


    Comag SC 25 Digitaler Satelliten-Receiver silber
    4.1 von 5 Sternen (8)


    EUR 56,53




    Comag S 25 Digitaler Satelliten-Receiver mit HDMI schwarz
    3.9 von 5 Sternen (16)


    EUR 64,90