Одноклассники

  • Блокируешь написавшего и все дела.Обыкновенный спам.

    Тогда в спам однозначно.

    А вдруг:

    может правда там в рашке накосячила

    и написавший не шутит:


    Если у неё не будет, заберём у тебя. Если у тебя не будет, заберём здоровьем! 8


    Осталось узнать

    15000 с копейками.

    В какой валюте?

    Рубли

    Доляры

    Евро

    Или в "республиканскими"


    Шучу!


    Конечно в топку!


    Ну если интересно то можешь у Ольги спросить или у Шамиля. Только он не отстанет потом!


    По ходу всем прислали кто в "друзьях" у Ольги.

  • По ходу всем прислали кто в "друзьях" у Ольги.

    у неё профиль закрыт-только для друзей

    И как он узнал что она у меня в друзьях?

    мы с разных городов

    это жена моего однокласника -а его самого там нет

    и фамилия у неё девичья

  • И как он узнал что она у меня в друзьях?

    Скорее всего он узнал что "ты у неё в друзьях"! Ну и всем её друзьям такую хрень написали.


    А как узнал?

    ну сам же говоришь:

    у неё профиль закрыт-только для друзей

    Может сам (другой акк/имя/хз) подружился, а может и "слил" кто из "друзей"...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital555 ().

  • но её друзья могут!


    Поговорка есть:

    "Ибо, что знают Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., знают все!"

  • Я смотрю ты меня не понимаешь .

    Ты написал

    у неё профиль закрыт-только для друзей


    значит её друзья видят кто у неё в друзьях и, теоретически, могли слить список!


    но её друзья могут!

    найди мне хоть одного друга

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    наташа вальтер

    osnabrück

    Не знал что я у Наташи в друзьях...

  • лишний раз убеждаюсь что не зря удалил аккаунт несколько лет назад

    Самый лучший вариант!!!

    У самого была похожая история лет пять назад. Дочь живет в России, в городе где я в свое время учился в институте. Начал писать один чудик на букву "М", мол задолжала дочь бабосики и надо вернуть срочно. На всякий случай спросил у дочери на этот счет. Она в отказ. Предложил чудику сказать свой адрес, мол ребята подвезут денюжку и порешают все вопросы ( в той местности осталось много товарищей ) . Слилось "оно" в никуда в тот же миг. А фотки стояли в профиле прям Ван Дамм с Арни нервно курят в сторонке)))

  • Не нашел ветку, посвященную одноклассникам, поэтому задам вопрос здесь: в последние недели в моей ленте каждый день высвечиваются группы, которые не имеют ко мне никакого отношения. Посвящены они горячей актуальной тематике. Чтобы было понятнее: буква "и" в этих текстах пишется как "i".


    Каждую группу можно скрыть в отдельности, но каждый день появляются всё новые. Знает кто-нибудь, нельзя ли в настройках что-то изменить, чтобы автоматически были заблокированы опредённые темы или напрявления?


    Посторался сформулировать вопрос максимально нейтрально и надеюсь, что админы меня не забанят...

  • та же беда к стати. и причем очень агрессивно все, навешивают однабоко все. ну не верю я, что вся россия против главы государства, а навешивают.... я балдею!!! что дальше? игра (информационная) в одни варота, по ходу... :/

  • Как вообще заблокировать все заметки в ленте, которые не относятся к "друзьям" или моим группам? Не нашел такой функции. Привратили сайт в помойку... мля...

  • И я не нашел. Потом плюнул. Зашел раз в месяц, отметил как прочитанное и свободен. А помойкой он давно стал.

    Мне проще позвонить другу, чем заниматься анонизмом в однокрассниках.

  • Вот на что они ориентируются? У меня всё с точностью наоборот. Уже не предлагают лечить простатит, грибок и улучшить потенцию как раньше, а рассказывают мне как хорошо в СССР было и как нам вокруг, сами знаете кого, сплотиться. Устал закрывать и ушёл оттуда нафиг.

  • Уже не предлагают лечить простатит, грибок и улучшить потенцию как раньше

    Да? А мне предлагают. Хоть и не спрашивал никогда.

    Да ну их. Не парься.

    такая же херня. До проблем с потенцией ещё не дожил, до гемороя и проблем с суставами тоже. Милая есть, не в поиске, лишним весом никогда не страдал, порода не та. За то в ленте идёт то сайты знакомств, то как удивить жену, то чем лечить геморой или суставы, то как пережить женский климакс :D ну и всякая хрень о незалежой. Снёс анкету месяц назад. Столько дерьма в одном флаконе даже на мордокниге нет. Жена неделю спустя тоже снесла

  • Специально сейча зашёл посмотреть ленту. Где вы "гуляете"??

    У меня куча такого:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.