Одноклассники

  • Задумка такого ресурса была очень замечательная ,но со временем из хорошей идеи сделали помойку и загадили не только помойку ,но и всё вокруг .

  • Вот на что они ориентируются? У меня всё с точностью наоборот. Уже не предлагают лечить простатит, грибок и улучшить потенцию как раньше, а рассказывают мне как хорошо в СССР было и как нам вокруг, сами знаете кого, сплотиться. Устал закрывать и ушёл оттуда нафиг.

    Такая же петрушка. По ленте можешь определить настроение своих друзей. В добавок после закрытия ВК и Инстаграм многие перекочевали именно сюда.

  • Я всё не нужное мне пропускаю не заморачиваясь. Пока не напрягает. Зато вижу как живут знакомые,друзья, одноклассники,которые очень далеко и, которых давно не видел.Мне нравится. На сайт захожу несколько раз в день.

    А какие азартные игры предпочитаете вы ?

    Я доверяю людям!

  • ,Sloty постучи по дереву и не заметишь как старость придет и все начнет прилипать.

    Если к вам пришла старость-поклонитесь и пожмите ей руку,ведь вы могли и не встретиться :wseufzer:

    А если часто повторять -пришла старость-то и начнёт прилипать :wseufzer:

    А по теме..раньше часто заходила на сайт..потом всё реже..очень много рекламы и в основном предлагают похудение.. :crygirl:

  • сегодня утром зашел на сайт и, как обычно в последние недели, повылетали сообщения штук пяти групп патриотического антироссийского содержания. Закрываю их по одному, на следущий день появляются новые. Или вообще заглядывать туда не буду или закрою аккаунт нахрен совсем...

  • Или вообще заглядывать туда не буду или закрою аккаунт нахрен совсем...

    Сделай паузу, без резких движений.

    Через годик зайдёшь, посмотришь, может что в лучшую сторону изменилось.;-)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • сегодня утром зашел на сайт и, как обычно в последние недели, повылетали сообщения штук пяти групп патриотического антироссийского содержания. Закрываю их по одному, на следущий день появляются новые. Или вообще заглядывать туда не буду или закрою аккаунт нахрен совсем...

    Все эти сообщения появляются в ленте от активности твоих друзей. Ты можешь сообщения некторых просто отключить. В мобильной версии справа с сообщении есть три точки , там и лежит функция "скрыть событие" и далее "отключить от показа у себя этого пользователя.


    Кстати антироссийских сообщений у себя не видел, как раз наоборот такие "Мы из СССР" , "Соболезнуем погибшим героям..", "потдержим президента"...

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • спасибо за тип, я этого не знал. Действительно имеется старый друг-украинец, довольно активный на одноклассниках. Потому и группы выскакивают типа "Украiнська група" или "Зеленский - наш президент"

  • Я всё не нужное мне пропускаю не заморачиваясь. Пока не напрягает. Зато вижу как живут знакомые,друзья, одноклассники,которые очень далеко и, которых давно не видел.Мне нравится. На сайт захожу несколько раз

    Помойку из сайтов -форумов-веток делаем мы сами. Так что чем больше активистов-борьбистов против чего-нибудь оттуда свалит, тем легче будет дышать тем, кто пользуется им по назначению. Еще бы отсюда куда-нибудь перебрались,ну куда-нибудь, ну хоть куда... ИМХО

  • Мы обнаружили вход в ваш профиль с нового устройства или браузера:

    — 25 янв. 15:50, Chrome, Germany, Varel

    Если это были не вы, пожалуйста, поменяйте пароль, чтобы обезопасить ваш профиль от взлома.


    Вот кому это надо?


    я хромом не пользуюсь и город не мой


    кто-то лазит -вчера было одно не просмотренное сообщение-я не заходил

    сегодня стоит-просмотрнно

  • Сейчас много браузеров с движком хром.Не обязательно твой город.Поблизости этот город есть в радиусе 25-50км?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Сейчас много браузеров с движком хром.Не обязательно твой город.Поблизости этот город есть в радиусе 25-50км

    Varel-----400km от меня


    Про Chrome и не парься. У меня Vivaldi стоит, а пишет Chrome. Движок один.

    у меня одноклассники на опере зашпайхерованы

    остальные ресурсы на лисе

  • Хотел отправить знакомому аудиофайл mp3-datei, а он просто не загружается.

    Может где то в настройках просто галочки не хватает или ещё что. :suchend:

    Кто в курсе, подскажите, плиз.