Одноклассники

  • В Москве живет мой друг, одноклассник с которым ровно 70 лет назад в первом классе нас посадили за одну парту.и так мы проучились 11 лет. Тогда еще наша школа была только мужской. Мы постоянно поддерживаем контакт в вацапе или скайпе, и часто вспоминаем наших одноклассников, покинувших наш мир.

  • Вот это новость. Думал одноклассники уже давно закрыли, ан нет все ещё существуют. На этой помойки ещё много народу тусуются?

  • Буквально пару недель назад жена попросила, чтобы я удалил её акаунт на одноклассниках, сам туда не заходил уже лет 6 точно,пароль не помню, но получаю уведомления о подарках и поздравлениях иногда.

    А на какой помойке ты тусуешся ?

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Блин, Такой дырявый сайт, я за 2 дня туда залез на аккаунт моей жены , оказалось крыша едет у меня, а не у неё.( Работаю водителем грузовика)

    Мужчины, оказывайте больше внимания своим женщинам, и всё будет замечательно. :)

  • Три последних сообщения. Ход мысли вообще не понятен.

    Если ты туда не заходишь....с чего взял,что это помойка./В принципе под это понятие

    можно подвести все крупные социальные сети./

    Лично для меня это связь с одноклассниками и друзьями родины.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.



  • В Москве живет мой друг, одноклассник с которым ровно 70 лет назад в первом классе нас посадили за одну парту.и так мы проучились 11 лет. Тогда еще наша школа была только мужской. Мы постоянно поддерживаем контакт в вацапе или скайпе, и часто вспоминаем наших одноклассников, покинувших наш мир.

    А разве 70 лет назад учились 11 лет в школе?

  • А про возможность загрузки аудиофайлов в "mp3" можно что-то дельное услышать ?

    Ведь наверняка у кого-то возникала такая потребность в отправке "mp3" файлов.

  • В Москве живет мой друг, одноклассник с которым ровно 70 лет назад в первом классе нас посадили за одну парту.и так мы проучились 11 лет. Тогда еще наша школа была только мужской. Мы постоянно поддерживаем контакт в вацапе или скайпе, и часто вспоминаем наших одноклассников, покинувших наш мир.

    А разве 70 лет назад учились 11 лет в школе?

    Если оставаться 2а разав одном классе то да

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня был в 82году 11 класс...правда в вечерней школе.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.



  • А разве 70 лет назад учились 11 лет в школе?


    70 лет назад не было одиннадцатилетки, но в это время я пошел в первый класс. К моему девятому классу ,это около 1961 года ввели 11 классов и я два дня в неделю работал на заводе.Это был очередной эксперимент со школой.

  • у нас была 10 летка ,среднее образование. Но 9-10 класс ,один день в неделю было УПК и тоже учили на профессию ,кто заканчивал и сдавал экзамен присваивали разряд по специальности и выдавали корочки . Я тоже получил корочки младшей медицинской сестры

  • у нас была 10 летка ,среднее образование. Но 9-10 класс ,один день в неделю было УПК и тоже учили на профессию ,кто заканчивал и сдавал экзамен присваивали разряд по специальности и выдавали корочки . Я тоже получил корочки младшей медицинской сестры

    я получил корочки тракториста. не пригодились, но и сейчас они у меня лежат, на память.

  • Корочки электрика - обмотчика электродвигателей. Не пригодились. Параллельно была группа водителей кат. С. Водителем профессионально никто не стал)))

  • я получил корочки тракториста. не пригодились, но и сейчас они у меня лежат, на память.

    Я то-же получил тракториста, а перед отъездом в германию сделал все категории тракттров и багеров, так и лежит корочка без дела.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Любил УПК в школе, что можно было спокойно курить, ни от кого не скрываясь плюс за заводскую столовую завода РГШО, где было дешёво и вкусно.

    Корочку электрика-обмотчика получил, но где она сейчас?