Плата за детский сад

  • Цитата

    Со слов пользователя bomsch
    @и+н+н+а


    попроси работодателя перевести зарплату в конце месяца, у тебя же все равно отпускные.


    у нас например зарплату выплачивают в последие дни месяца 29-30 числа, а не первого следуюшего.


    А что это изменит?
    Справку о доходах я же должна предъявлять и получится, что я 2 зарплаты в один месяц получу, и буду полностью все услуги сама оплачивать.
    Я просто боюсь того, что если я на самом деле за август платить за сад не должна (социал утверждает обратное, считая, что я свою первую зарплату получила в агусте, не смотря на контоаусцуг, в котором указано, что я получила зарплату в сентябре), а социал за меня не платит, то я оплачу сейчас сад с августа месяца. В январе я буду безработной, получу зарплату за декабрь, а социал скажет, что у меня доход в январе есть и платить опять ничего не будет. А потом я ничего не смогу по поводу августа доказать, т.к. все сроки пролетят.
    И я боюсь, что с точки зрения социала получится, что я работаю с августа, до конца декабря, поэтому я с августа по декабрь должна оплатить сад и хорт сама (или частично), а т.к. за декабрь зарплату получу в январе, то и январь оплачивать мне. Т.е. зарплату получуза 5 месяцев, а оплачавать детсад буду за 6 месяцев.


    Я не знаю, что в данной ситуации верно и кто прав.
    Не могу ссылки найти.