усиление сигнала

  • всем привет


    усиление сигнала,насколько можно усилить сигнал,если для приема спутников Hotbirt и Astra мешает практически стена дома,картинки нет, пишет что сигнал слабый, вертикальная частота 84%,а горизонтальная 30%, балкон выходит на WEST. Amos и Sirius работают.

  • дела, придеться переежать :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Rybak74 ().

  • но ведь есть разные SAT Versterker или это непоможет?,такой например...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • это для того если кабель длинный более 50 метров
    но не в коем случае для плохого приёма


    если нет сигнала значит нет и ничем не поможешь

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Подключись к шарингу и получишь ОРТ с РТР с Сириуса и многое другое. Стоит это 4$ в месяц.
    Или принципиально только должно быть безплатно?
    Я вот такой вариант людям предлагаю с такой ситуацией как у тебя, то никто даже долго и не думает. Это отличный вариант.

  • Цитата

    Со слов пользователя Рыбак74
    всем привет


    усиление сигнала,насколько можно усилить сигнал,если для приема спутников Hотбирт и Астра мешает практически стена дома,картинки нет, пишет что сигнал слабый, вертикальная частота 84%,а горизонтальная 30%, балкон выходит на ВЕСТ. Амос и Сириус работают.


    Пастав вот ету галовку если утеба hот немнога сигнал ест!!! тогда долсчно все паити,била такая ситуация у 4еловека так ми иму поставили такуь и все как помаслу поевилас картинка
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ediku ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Atmel
    Подключись к шарингу и получишь ОРТ с РТР с Сириуса и многое другое. Стоит это 4$ в месяц.
    Или принципиально только должно быть безплатно?
    Я вот такой вариант людям предлагаю с такой ситуацией как у тебя, то никто даже долго и не думает. Это отличный вариант.


    спасибо за предложение,но я пока попробую еще поковыряться, варианты вроде вырисовываются

  • Цитата

    Со слов пользователя Ediku
    Пастав вот ету галовку если утеба hот немнога сигнал ест!!! тогда долсчно все паити,била такая ситуация у 4еловека так ми иму поставили такуь и все как помаслу поевилас картинка
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    извини ,но как уже сказал vladi007 это не поможет ,или есть сигнал или нет,а головку поменять ...........практически ничего не даст!

  • Тваь дела hотел подскасат так всегда а осталса дур, Ето твае дела .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ediku ().

  • []


    размер антены 90 см, просто балкон выходит на неудачную сторону, на ВЕСТ, надо выносить антену за придел балкона, а кто это даст сделать? вот такие дела...

  • Цитата

    Со слов пользователя Ripper
    Тогда забудь про Жар птицу и жди когда ломанут Виацесс 2.6, тогда будешь смотреть ОРТ и РТР ....



    Хороший ответ , так и хочется задавать и задавать вопросы . :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Rybak74


    размер антены 90 см, просто балкон выходит на неудачную сторону, на ВЕСТ, надо выносить антену за придел балкона, а кто это даст сделать? вот такие дела...


    поставь He@D 7200 кабель

  • Вопрос: Кабель около 80 метров от головы до ресивера.


    Как усилить сигнал?

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • До антен закопан 60 метров кабель + идет по стене на чердак соеденяется в другой дезек и потом идет на 1 этаж.
    Всё вместе не менее 80 метров и ешо через два дезика.
    Квалитет сигнала непадет не на один процент.
    Замерял возле антены и конешно дома. Кабель лежит с медной жилой.
    Единственое што упало так это сила сигнала на 10%, так его жалко нету, пусть хоть ешё на 10% упадет.
    Есть же усилители сигнала, каторэ возле ЛНБ надо ставеть.
    Может это надо попробывать ? Но их столько разновидностей. Дают они вообше што-то ?
    Завтра попробую, есть один, покупал как-то, но неставел ешо.
    Завтра напишу дал он прироста или нет в качестве сигнала.

  • У меня на старой квартире 2 тарелки вообще стояли на крыше соседского дома, метров 70.
    Сигнал практически без потерь, использовал кабель 120dB

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Кабель около 80 метров от головы до ресивера.

    У моего ресивера написано: при длине кабеля более 60м, Lnb - Versorgung auf "HOCH" wählen, ...что-то вроде этого. Не знаю, правда, почему.

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...