Уровень чернил Brother MFC215C????

  • Привет
    подскажите пожалуйста
    Я никак не пойму, как я могу добится того чтобы уровень чернил показывал полный, только что заправил, всё как полагается, поставил патроны назад и теперь не показывает что полные, показывает остаток чернил перед заправкой??????? ничего не пойму.
    На нём нет же ручного сброса на ноль, чтобы полно показывал, вес инет облазил, везде пишут что ничего не надо сбрасывать или там ещё чего делать. Помогите пожалуйста.
    Brother MFC215C.
    Заправку купил вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    да совсем забыл, трайбер и программа стоят на русскрм

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ШурикГ ().

  • У меня все четко показывает после заправки. Заправлял правда просто: просверлил в патроне (schwarz) дырку и залил туда чернила. Потом показывает что неполный, взял выдернул из розетки-обратно воткнул и все как-будто новый патрон. Дрова у меня на английском, на русском не ставь, особенно на нем. Винду, проблемы обычно именно с принтерами.

  • щас попробую английские поставить


    ага как бы не так, поставил по новой дрова, только на английском, показывает так же как и было ;(

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ШурикГ ().

  • У меня такая-же история. DCP 110-с
    Патроны купил не оригинальные.
    Не могу "ему" нигде сказать что патроны полные.
    Но с СИНИМ получилось; вытащил, потом вставил, он у меня спросил, - новый патрон? - нажал "да".
    Другие-же цвета...
    Пытался вытаскиват/ вставлять с различными интервалами - хрен!
    Так и писчит (не полные мол) при каждом "включении"
    Тоже дрова что-ли менять?
    Оригинальные вроде... немецкие...

  • Могу только сказать что ето нетолько на Бротере, у меня на HП такаяже проблемма была. Пока оригинальные патроны брал всё нормально, как наполнял так всегда проблеммы были.

  • Всё разобрался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
    Надо было на включеном проверять, и патроны наместо вставлять
    он потом сам спрашивает, поменяли потом другой цвет и так все четыре. Потом райниген и всё показывает полные. Это наверное вччера в спешке мозгов не хватило. ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!