Вот такой вопрос..

  • Меня попросили спросить...ответьте,пожалуйста... :)



    Может кто нибудь разьяснить следующее,позвонив на бомашнююю зону в сеть О2,подключился автоответчик.Хозяин телефона в ето время находился в самолете(чего другие не знают).И телефон отключен.Будет ли он(хозяин) платить за етот звонок?За подключение то есть за соединение с маилбоксом,если он не брал телефон(так как был недоступен)?И вообще с какого времени начинается ,подключается РОуминг.?С момента прихода смс от провайдера?Или раньше уже в полете?ПРочитала на О2 странице,что входящие звонки (в данный момент Снг) стоят хозяину телефона 1,59 за минуту.Считается ли подключение Маилбокса входящим звонком?Или ето бесплатно и независит от того в какой стране ты сейчас находишься?


    Зараннее спасибо... =)

  • Привет,Весна! Насколько я знаю,за автоответчик платить надо тоже(если не отключен),если конечно звонки из заграницы на автоответчик неоговорены в договоре особо.А лучше всего,конечно, обратится к провайдеру.
    П.С. привет мужу.

  • Приветик,а ведь хотели встретиться..!..тебе ответный.. :bye:


    Я,вообще,только посредник...,цитирую вопрос:




    Интересует ето-Считается ли подключение Маилбокса входящим звонком?Ведь если считается то платить 1,59 придется за минуту,а человек не в курсе что ему звонили или нет желания прослушивать сообщение.
    Нужно ли за то что автоответчик подключился за границей платить?Насколько я знаю платить за него надо если его прослушиваешь за пределами домашней зоны,а не за то что кто то на него позвонил а ты не знаешь о звонке.Или?

  • Ирина.
    Звонок был на номер, закреплённый за Homezone и был записан виртуальным автоответчиком от О2. Естественно он не может считаться входящим и оплате не подлежит, если только он его не прослушает находясь за границей.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»