Почему мужчины не хотят жениться


  • почему же не хотят? для некоторых это цель жизни - пофиг за кого, на ЗАМУЖ, пофиг от кого, но РОДИТь... :D :D :D


    мне кажется, что проблемы не в мужчинах и в женщинах, а в общем ощущении семейной жизни. что-то типа байки, про запретный плод, который становится доступным...

  • Цитата

    Со слов пользователя Бяша
    Стандарт - молодчага!


    Даздраперму: и жопка у меня что надо и стерва я каких ещё поикать.


    Мне кажется, что ты хорошенькая " стерва ":D

  • Тема пошла не туда. Повернём её в нужное русло:


    Ты чего, тоже жениться собрался?
    Сразу предупреждаю: у меня пятеро детей, четыре сыночка и лапочка дочка.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Бяша ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Бяша



    Ты чего, тоже жениться собрался?
    Сразу предупреждаю: у меня пятеро детей, четыре сыночка и лапочка дочка.

    Бяша, а ты тут при чём? он же на ЖО** женится (а всё остальное - понятие "прилагаемое") :D :D :D

  • кстати, как раз в тему - про мужчин, которые женятся. один мой старый хороший знакомый (гыгыгы) не так давно женился. и сообщил он мне это следующим образом: я по тебе ТАК соскучился. я завтра женюсь. у тебя сохранился мой номер телефона?


    не, ну мне, конечно, приятно, что я настолько осталась в памяти, что человек по прошествию нескольких лет перед собственной свадьбой думает не о своей будущей, а обо мне - но ... согласитесь, мужики сволочи последние... :D :D :D :D :D :D

  • Ты вроде недавно замуж вышла, а уже мужиков сволочишь :D
    Бяша я так рад, что разошёлся, что до сих пор не пойму нахрена я вообще женился =) :D


    Цитата

    Бяша, а ты тут при чём? он же на ЖО** женится (а всё остальное - понятие "прилагаемое")


    :D А что интересно "остальное"? Если у женщины нет ЖО... , то остальное и прилагать то не к чему. :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Даздроперм
    Ты вроде недавно замуж вышла, а уже мужиков сволочишь :Д

    Костя ( 8) 8) 8)), моя коллега (кстати, иранка - свободная женщина востока; видимо, техническое образование у женщины хуже эмансипации :]) сказала следующее: "я из большего злa выбрала меньшее (c) "... :D :D :D :D :D


    П.С. это сейчас не касалось моего мужа. мой муж - золото. иначе я бы замуж за него не вышла. =) =) =)

  • Я не Костя. А... так вот кто у тебя в голове :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Даздроперм А что интересно "остальное"? Если у женщины нет ЖО... , то остальное и прилагать то не к чему. :Д


    перл Саманты из [Sex and the city] (перевод по памяти): что я могу поделать, если к части тела, которую я предпочитаю всем остальным, в бесплатный довесок прилагается мужчина. :D :D :D

  • Цитата

    у меня пятеро детей, четыре сыночка и лапочка дочка.


    Бяша не ври. Я знаю сколько у тебя детей. И даже знаю от кого. :D 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя Даздроперм
    Я не Костя. А... так вот кто у тебя в голове :Д :Д :Д

    ну вот - а я думала попаду в точку :D :D :D а в голове у меня... мозги... потому что я ей иногда ещё и думаю... представляешь? :D

  • Цитата

    что к части тела, которую я предпочитаю всем остальным в бесплатный довесок прилагается мужчина


    С женской точки зрения, даже очень не плохой ответ =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Даздроперм


    Бяша не ври. Я знаю сколько у тебя детей. И даже знаю от кого. :D 8)


    Блин, не слабо! Даже я не знаю, от кого половина!

  • Цитата

    Со слов пользователя Даздроперм
    :D А что интересно "остальное"? Если у женщины нет ЖО... , то остальное и прилагать то не к чему. :D


    Примерно как в анекдоте:
    "-Почему у петуха нет рук?
    - Потому что у курицы нету грудей"

  • Даздраперму:_и жопка у меня что надо и стерва я каких ещё поикать.
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    Ну зачем наговариваеш на себя ,
    НУ неможет человек ,с такой красивой попкой
    быть стервозным.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Стандарт

    ну вот - а я думала попаду в точку :D :D :D а в голове у меня... мозги... потому что я ей иногда ещё и думаю... представляешь? :D



    Ах!... Так Вы ещё и летаете?,, :D :D :D Я Вас умоляю. 8)

  • Ежеминутно... и на коленях :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Даздроперм
    Ежеминутно... и на коленях :Д

    да-да, хорошо, когда тебя с полуслова понимают... :D :D :D


    П.С. я уже боюсь предполагать, чей же ты клон... :D :D :D



    подождём до первой политической темы... :D :D :D