AB ipBOX 9000 Linux и собратья.

  • Слюнки бегут. Про него услышал в начале августа, теперь уже дождаться немогу. Как первые появятся покупаю сразу. Исходники у програмистов вроде тоже уже с июля есть, уверен Софта будет достаточно.

  • ты прав - добавлю что этот тюнер AB ipBOX 9000 HD HDTV PVR пока просто в не конкуренции (да и вообозримом будущет пожалуй тоже)
    1- Dreambox 8000 ДОЛГОЖДАННЫЙ
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    отдыхает потому как упустил своё время - теперь уже AB ipBOX 9000 нехуже и дешевле.
    2- Lyngbox Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    тоже отдыхает потаму как неизвестен для нужных писателей, долго хронит молчание (что и как) ну и ПРАЙС НЕИЗВЕСТЕН да и что внём может быть лутьше ???
    3- Reelbox Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    ну этот тюнер конечно РАКЕТА известем спецам - VDR но он также отдыхает и нервно курит БЕЛОМОР КАНАЛ из за своего ПРАЙСА - писать небуду чтоб народ непадал со своих мягких и уютных кресел - а если ктото и осмелется на такое то нетрудно будет найти цену в интернете но несоветую. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. для смельчаков.
    так что народ - НЕ НЕРВНИЧАЕМ а ждём.

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем Dortmundez ().

  • Я ждал Дрим 8000 года 3, теперъ из принцыпа его не возьму, накормили они меня своими "завтраками" достаточно.


    Хоть бы к концу месяца появились они.... :rolleyes:

  • рилбокс конечно интересный аппарат но я могу напомнить что надо для того чтоб на нем смотреть нормальное хд - надо купить собственно рилбокс(800 евро если не ошибаюсь ) , заменить тюнер на DVB-S2 совместимый (50 - 100 евро) и купить плату декодера новую с хдми выходом - то ли 150 то ли 300 евро - и при этом всем получится что он может декодировать только один хд поток одновременно ( плюс на него есть ли ему вообще ???)


    Цитата

    Одно немного радует, релоок сразу отдает исходники кому надо, раз


    я вот так в этом не уверен - сейчас на релукосезамоипбоксы есть или родной убогий софт или енигма и не сказать что такой уж широкий выбор , одно радует что процессор с сезамом один и тот же так что хоть ему на старте видимо будет


    и ещё по поводу второго тюнера - я не уверен зачем он нужен , ведь процессор может одновременно обрабатывать только один хд поток (возможно правда что сд потоков он сможет несколько)

  • Может сейчас и поменьше стало, потому что все новых моделей ждут.
    посмотрел у denktenk так кроме енигмы так же neumo, какой-то SifTeam, раньше было еще больше.


    Не слежу больше когда выйдет аппарат тогда и буду смотреть.


    Суть в том что официальный релиз от дгстайшн является ничем иным как имеджем от ноймо.
    А такого я еще ни у кого не видел, чтобы производитель взял разработки «свободных программистов» за свои основные.


    Отсюда может и сравнительно низкая цена ресивера выходит.


    НО однако предыдущие модели этого производителя были не без серийных проблем в железе, 300 имел помехи в картинке, на 400 тоже этим но в меньшей степени страдал еще чего-то было уже не помню.
    – отсюда и неуверенность покупателей – будет ли то что релок на рынок выкинет без недостатков.?
    Не, думаю стоит еще подождать…

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Цитата

    PRONTO DISPONIBLE
    ADMITIMOS RESERVAS !!!!


    Я испанского не знаю, но я понял эти слова - скоро появится, просьба резервировать.

  • Цитата

    Со слов пользователя almadena
    смотри сюда
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ну ты напугал .
    продолжаем оставатся в расслабленном состоянии.

  • Я вродь не такой уж и чайник , но все равно никак не пойму в чем отличие AB ipBOX 9000 HD HDTV PVR Sat Linux от Cuberevo,и если нет отличия в чем тогда смысл ставить разные логотипы,путаница одна от этого,кто лучше меня понимает прошу пояснить,спасибо

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем piotrovsky ().

  • Производитель один, но для разных стран выходит под различными торговыми марками.
    Например:
    Relook 400s = ABIpbox 400s = Sezam 8000 = Fantacy IP7000 = CubeCafe 400s

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем janigor ().

  • Цитата

    Со слов пользователя janigor
    Производитель один, но для разных стран выходит под различными торговыми марками.
    Например:
    Relook 400s = ABIpbox 400s = Sezam 8000 = Fantacy IP7000 = CubeCafe 400s


    спасибо за толкование, но все равно не вижу в этом никакой логики, бред какой-то,впервые сталкиваюсь с таким явлением,это одно и тоже что фирма самсунг например для стран европы переименовывает свою продукцию ,какой смысл?,может какая-то выгода производителю от этого,очень хотелось бы знать.принципиально

  • Тут наверное выгода не производителя, а продавца (дилера) - он продает всю продукцию под своей торговой маркой, зарегестрированной у себя в стране. :)

  • Цитата

    Со слов пользователя janigor
    Тут наверное выгода не производителя, а продавца (дилера) - он продает всю продукцию под своей торговой маркой, зарегестрированной у себя в стране. :)


    Нифига се,а как же патенты и авторские права,так выходит я могу щас взять фильм Стивена Спилберга и внести свои титры вместо него)))...в таком случае тебе наверно известно где оригинал,будь так добр, поделись ,оригинал Cuberevo или нечто другое?но тока если ты уверен в этом,просто стараюсь во всем оригиналы брать, а не какие-то клоны или подделки,настораживает это все

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем piotrovsky ().