AB ipBOX 9000 Linux и собратья.

  • Что-то какие-то непонятные выводы из моих слов делаются ?(


    Я ресиверы не продаю, но наверное это все происходит так: Продавец, дилер заключает с производителем соглашение (договор) и просит, на тюнерах поставляемых в его страну, которые он будет продавать написать название с нужной лейбой.
    Все законно, корни тюнеров и железа растут из одного и того-же места. А название - то которое нужно продавцу.


    ПС Мне кажется мы слегка от темы отвлеклись. Все, замолкаю.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем janigor ().

  • я непойму - что за грунд для беспокойства - раскудахтались .....
    ведь все наверное видели ауто - ФОЛЬКСВАГЕН ШАРАН, ФОРД ГАЛАКСИС и ЗЕАТ фик знает - забыл название.
    все три модели продуцирует VW насколько мне известно и в панику некто невдаётся.
    а про такую мелочь как ресивер тут уже наше купечество (точно непомню кто - давненько уже было) писали что если ты закажеш у производителя ресиверы в количестве нескольких тысячь то название можеш придумать сам - какое хочеш - так и подпишут.

  • да нет ты пойми меня правильно я не поэтому завел весь тот разговор, просто в отличие от тебя, не очень могу отличить, где подделка, а где оргинал ,а щас их почти не отличить я не имею ввиду Абком, а в принципе, тот же опенбокс китайцы так подделывали что мама родная не отличит,а я нехочу покупать китайское барахло ,где и у кого можно купить наверняка оригинал чтоб потом не сожалеть о покупке? спрашиваю у тебя как у гуру,спасибо

  • Ну что ж господа, дождемся ли мы этого "супер-пупер" ресивера или не суждено все таки нам в этой жизни увидеть это чудо,что-то уж очень сложившаяся ситуация напоминает "завтраки" Дримбокса

  • Да, интересная машина. Я как раз собрался было взять Катрин, но сейчас надо поразмыслить. Нельзя ли выложить полный список клонов или тот что выше и есть полный?


    N.B.
    О дискуссии насчет логотайпах и т.д. В мире бизнесе существует понятие "OEM agreement" что значит (original equipment manufacturer) производитель оригинального оборудования.
    Рекомендую Википедию чтобы раз и навсегда понять принцип.

  • нет список не полный он и не может быть полным – есть только скажем так, ставшие известными ресиверы этого производителя DGstation.
    под каким именем будут продаваться новые изделия можно только предполагать исходя частично из старых названий.
    Ведь никто не дает гарантии что например sezam или spacestar сделают закупки этого ресивера HDTV именно у dgstation.
    тем более раньше времени никто болтать не будет что они на рынок выкинут.


    Так что пока можешь смотреть тут
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    что уже от этого производителя было.


    наблюдай за командой neumo у них по моей инфе (которая может быть и неверной) уже есть исходники на эти новые аппараты.
    denktenk собирал на своем сайте разные имеджи для ресиверов релоок 300-400, думаю он и дальше будет это делать.


    к сожалению ситуация такова что катрайн УЖЕ на рынке хоть и недоделанный а вот релоока все нет. И какой он вначале будет неизвестно если такой какой катрайн вначале ….. кароче действительно задумаешься.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Спасибо за инфо. Я думаю есть смысл подождать, в разумных пределах конечно.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Pripps ().

  • Poyavilsya v prodaje AB ipBOX 9000 HD HDTV PVR Sat Linux ! ! !


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Pravda yje mojno kypit ????

  • 2 vityok


    Там написано что ресивера на складе нет.
    На этом сайте: ***p://www.ipbox.cz/index.php?main=produkty&detail=372 написано что поступит в продажу 10.01.2008

  • этого зверя полно Reelbox только цена у него уж больно кусучая =)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя dewid
    Мужики а кто может сказать для этого зверья есть зофтваре Reelbox или ?(


    Есть и даже шара работает на нём: Reelbox Avantgarde + HD Lite Extension, цена 1100 евро.
    Но SD картинка через HDMI выход, УЖАСНАЯ...
    Есть новый Reelbox Avantgarde, на нём SD картинка по лучше (нормальная), но этого цена уже 1000 фунтов стерлингов = 2000 $.

  • Лучше бы вообще не говорили что будут поставлять пока прозводсво не начнётся. Доверие потихоньку уменьшается...... если и дальше так будет то не надо мне такой Ресивер.

  • кто ресивера ждет с линуксом может еще призадуматься прочитал из хорошего источника
    forum angels of fire


    Дуолабс выкинет на рынок свой ресивер под именем
    Q-Box уже в январе нового года простая версия, а с середины нового года версия HD
    особенности:
    на линуксе оболочка енигмы
    встроенный винт 2,5 дюйма
    встроенная беспроводка wireless (что они этим делать хотят еще не ясно)
    встроенный диабло кам с возможностью апдейта с разных источников (УСБ, сеть, беспроводка)
    3-USB, ethernet,
    питание 12 вольт,
    очень маленькие размеры


    на форуме есть 2 фото внутренностей.
    вызывая сайт q-box.tv действительно попадаешь на сайт дуолабс.


    кстати цена 250 за не HD.


    Я так думаю выход дуолабс на рынок со своим ресивером, был вопрос времени если они будут продолжать в том духе в котором они начали, за ресивером будет давка.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Revaler ().

  • Потерял ссылки на неофициальные сайты поддержки этой машины.
    Рыскал так и не нашел, может со зрением что.
    Не поможете? В личку или как можно

  • Сайты поддержки этой машины ???
    А разве ета машина уже продается ???
    Какая может быть подержка если етого апарата нет ешо в продаже, или может я ошибаюсь, што етот ресивер не продается ешо ???