Жидкость в коленном суставе.

  • Добрый вечер.
    Две недели назад мой сын 12 лет упал с велосипеда и сильно стукнул колено. Поначалу была опухоль как от ушиба. Через пару дней это дело превратилось как бы в мешочек с песком под кожей на чашечке. К врачу не пошли, т.к. болей никаких небыло и нет, да и пацан сам не хочет к врачу идти. Теперь вот под кожей вместо "песка" вода образовалась.
    Но пацан сам никаких неудобств не испытывает, жена думает надо бы всётаки врачу показать. Но я по своей Матушке знаю, что если один раз откачают, всё, потом постоянно откачивать надо будет.
    Может кто знает какие нибудь народные средства, применительно к Германии конечно, а то у меня шибко большого доверия к местным медикам нет.

  • У меня сын,постоянно откуда-то сваливался,...руки ломал,колени ушибал...первым делом его в охапку и к врачу,что значит "ОН не хочет".???..идите к врачу... =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Basawur
    а то у меня шибко большого доверия к местным медикам нет.


    А в чём дело в самолёт и через 3 часа вы в Союзе у российских медиков.
    Но пока будете думать местным врачам доверять или не доверять - это может плохо кончиться с коленком то вашего сына.

  • Я удивляусь почему вы ещё не у врача???..запустите, потом не забудьте,пожалуста,себя винить.....12-летнего ребёнка не спрашивают,хочет он к врачу или нет...легкомыслие,да и только...

  • Всё. Позвонил, поставил термин на завтра 10.15 Uhr.
    Это не прикол, я серьёзно.
    Хотя жаль, что никто народных средст не знает, даже гугль :(


    P.S. Ребята, спасибо за советы. И не обижайтесь за моё недоверие к врачам. И ещё, давайте перейдём на "ты", а то мне как-то не по себе дажеПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Basawur ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Basawur
    Всё. Позвонил, поставил термин на завтра 10.15 Uhr.
    Это не прикол, я серьёзно.
    Хотя жаль, что никто народных средст не знает, даже гугль :(


    P.S. Ребята, спасибо за советы. И не обижайтесь за моё недоверие к врачам. И ещё, давайте перейдём на "ты", а то мне как-то не по себе дажеПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    с удовольствием...,хотя я имела в виду "вас"....тебя и сына..,сделай ему унфальстраховку...я могу о "полётах" своего книгу писать...сейчас тьфу-тьфу затихло...