Всплывающая реклама

  • Цитата

    Со слов пользователя rusalik
    Это не фаервол, а настройки браузера...


    И даже правилъно настроенный браузер(popup blocker "on") не всегда помогает X(
    И как сэтим боротъся?? Тоже забодалси ужо!


    Спецы!!! Просыпаемся!!! Объясняем ламерам как боротъся с флайерами!!

  • Потому что это не Pop-Up а Layer Ads. Другая технология которую лис еще не блокирует. Ставишь AdblockPlus Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., абонируешь список (у меня стоит Ceseric Liste) и наслаждаешься.

  • Цитата

    Со слов пользователя Technolog
    Потому что это не Pop-Up а Layer Ads. Другая технология которую лис еще не блокирует. Ставишь AdblockPlus Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., абонируешь список (у меня стоит Ceseric Liste) и наслаждаешься.


    Обана!! Класс!!
    А где Ceseric Liste братъ?
    Это текстовой файл, или?
    Не скинешъ, хотя бы в урезанном варианте? А то филътр настаиватъ...


    Упс, все разбрался с листом этим фИговым, абонировал.
    Буду наслаждатъся.


    Спасибочки, Технолог!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wladdi ().

  • Цитата

    Со слов пользователя bao1705
    Есть-ли эффективная программка которая блокирует всплывающую рекламу на сайтах типа binural или nk? Опции в Firefox не справляются.


    Цитата

    Со слов пользователя AL
    Сейчас только был на бинурале и никакой рекламы не появилось :D
    Наверное потому что Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.+Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.+Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    Только надо иметь в виду, что такая связка значительно снижает комфорт прогулок по интернету. Т.е. либо комфортно и с рекламой и всякой зарзой (всякие плохие скрипты) - либо без комфорта (с необходимостью думать и анализировать какие страницы имеют право скрипты запускать, а какие нет)


    Цитата

    Со слов пользователя bao1705
    Теперь всё заработало правильно. Пробежался по разным страничкам - исключительно положительный результат, всё тип-топ! Спасибо за инфо!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Technolog
    Потому что это не Pop-Up а Layer Ads. Другая технология которую лис еще не блокирует. Ставишь AdblockPlus Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., абонируешь список (у меня стоит Ceseric Liste) и наслаждаешься.


    спасибо, классно и файлфактори чистым открывается :em10:

  • Если честно - не знаю, но есть блог Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в котором написано как это настроить. Все что в секции [exclude] надо заместить содержанием файла со страницы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или любым другим списком. По идее должно работать.

  • вот проблемы ставь фаерфох и вот это дополнениеПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.