1&1 fritz box не проходит входяшии звонок

  • У меня ФритзБох подклучен к аналогу и на него не проходит входяшии звонок на Фестнетц нуммер ( я могу с него званит) с другого добавочного нуммера я могу званит и звонят на етот нуммер.


    как мне зделат так чтобы входяшие званки проходили на основнои телефон нуммер?


    ФритзБох подклучен Фон1 основнои (принимат толко на етот нуммер могу толко званит)
    Фон2 добавочныи ( звонки принимат толко на етот нуммер работает в двух направлениях)

  • Посмотри в установках Фрица: [Festnetznummer]. Основной номер должен быть отмечен как интернетный и фестнетц-номер. А у тебя, видно, толко как интернетный стоит. У меня тоже такое было, но очень давно. Точно не помню, как сделал, но что-то, типа того, как я описал.

  • приеду домои буду мучет его снова


    1.исшодяшие званки идут через интернет, а входяшие тоже через инет или через фестнетц?


    2. кабел должен быт подклучен к фестнетц или толко к ДСЛ сплитер?

  • 1. Если тебе звонят из фестнетц, то и входить они будут тебе через фестнетц, при этом светодиод [Festnetz] на фрице будет светиться, поэтому фестнетц-номер нужно в меню фрица указать.
    2. Кабель должен быть включен в сплиттер.

  • Цитата

    Со слов пользователя Барнаул
    У [Fritz] есть такая функция-[auf .... Rufnummer reagiren], попробуй выставить , что бы реагировали на [Telecom]-номер



    Устанавливал не помогло единственное что сегодня еше попробуу так ето фестнетц кабел подклучит и актевироват в фритце фестнетцнуммер.


    как узнат фритц звонит ( на данныи момент) через Инет или фестнетц?

  • попробуй отключить фриц и напримую подсоеденить телефон и позвонить, у меня такаеже беда и напремую через телеком не звонит.надо идти в телеком :evil:

  • Цитата

    как узнат фритц звонит ( на данныи момент) через Инет или фестнетц?


    Посмотри на индикацию фрица. Там во время звонка и разговора светится соответствующий светодиод - [Festnatz] или [Internet].

  • у меня такое было при пердеhоде с isdn, проверяется просто как уже бало сказанно. подключи телефон напрямую в разетку, если нет гудка, то ето проблемы с телекомом