Конкурс на лучшее знакомство!

  • Цитата

    Со слов пользователя а.н.д.и
    Вот это да, :роллеыес: ну и стиснительные же у нас мальчики,я поражаюсь:умн


    Да когда мы были мальчиками ;( ;( ;( ;(

  • Цитата

    Со слов пользователя xxxpirat
    девуууушка???????!!!!!!!!!!!!!



    вашей маме зять не нужен......


    моя мама уже об этом как 16 лет не беспокоится ;) :D


    Цитата

    Со слов пользователя eugen_pos
    ну откопали темку :D


    Жека как говорится все новое это хорошо забытое старое ;)

  • Точно, это нужно было такую старую тему отрыть :)


    Не совсем в тему, но примерно из той же оперы:
    несколько лет назад в интернете везде, где можноб передавалась хохма - результат конкурса, проведенного в америке, на тему "Лучший способ будучи на свидании с девушкой отлучиться в туалет".


    Первое место заняла следующая отмаска:
    - Я должен недадолго отойти помочь своему другу, с которым познакомлю тебя немного позже.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wraith ().

  • Француз с девушкой в ресторане, он хочет в туалет и корректно ей об етом говорит:
    - Мадам, я должен помоч своему другу, с которым я вас позже познакомлю.

  • Цитата

    Со слов пользователя Враитh
    Во-во, фраза в све время была мегапопулярной и вариантов "откуда" уже море :)


    ну даваите вспомним молодость =) :D

  • Верю,что Вы обладаете могучим интеллектом, но к сожалению только интеллект не достаточен.Нужна ещё смекалка,хорошо развитое чувство юмора и конечно воображение! =)Странно,что столько мужчин на форуме,но так ни кто не блеснул гениальной идеей знакомства и покорения женского сердца!Как вы знакомились со своими любимыми жёнами и девушками ?(


    P.S.Это я о мужчинах в отношениях с женщинами не всеядныx самцах-покорителях, идущиx на количественные рекорды, а скорее разборчивыx ценителей того прекрасного, что есть в женщине! =)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Daniela ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Daniela
    Верю,что Вы обладаете могучим интеллектом, но к сожалению только интеллект не достаточен.Нужна ещё смекалка,хорошо развитое чувство юмора и конечно воображение! =)Странно,что столько мужчин на форуме,но так ни кто не блеснул гениальной идеей знакомства и покорения женского сердца!Как вы знакомились со своими любимыми жёнами и девушками ?(


    за три года до меня дошло почему ;)...это их секретное оружие о распространении которого будут караться строго по мужским законам :D

  • Цитата

    Со слов пользователя china2


    за три года до меня дошло почему ;)...это их секретное оружие о распространении которого будут караться строго по мужским законам :D


    Вообще то со мной многие знакомились и было всё до бональности просто!Вопрос:Девушка можно с вами познакомится? ?(
    Ну после 100 раза такого неубедительного аргумента ,на очередную реплику такого рода, я скучно отвечала :Нет!
    Хотя попадались и редкие экспонаты,гурманы...Хм-м...Этих несёт не остановить ну ни как =)

  • Цитата

    Со слов пользователя china2


    за три года до меня дошло почему ;)...это их секретное оружие о распространении которого будут караться строго по мужским законам :D


    ну как гритса не только у вас свои маленькие тайны ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем eugen_pos ().

  • Цитата

    Со слов пользователя eugen_pos


    ну как гритса не только у вас свои маленькие тайны ;)


    Так может поделишься с нами на ушко ?( ?( ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя eugen_pos
    я подумаю над твоим предложением


    сама знаеш интрига и фсё такое ;)


    Please =) можно подробнее мр-р-р о интриге ?( ?( ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя china2
    аха значится это мы женьщины глазками стреляем, а вы мужчины нас интригуете? 8o :D


    Тань ну ты сегодня в ударе и явно настроена очень активно!Улыбка не сходит с моего лица!Умничка наподдай ка им,может это их разговорит =) ;) ;)
    Ну где же Вы рыцари и настоящие мужчины ?( ?( ?(
    Ау-у-у...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Daniela ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Даниела


    Тань ну ты сегодня в ударе и явно настроена очень активно!Улыбка не сходит с моего лица!Умничка наподдай ка им,может это их разговорит =) ;) ;)
    Ну где же Вы рыцари и настоящие мужчины ?( ?( ?(
    Ау-у-у...


    знакомиться то нынче ,не скем девочки простенкие пошли
    умираем духовно =) =)????? или

  • Цитата

    Со слов пользователя чина2
    8о охо, я думала наоборот,совсем не простенькие :роллеыес:


    снаhала я тоше так думал ;) ;) :D :D :D