Конкурс на лучшее знакомство!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Samodelka ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Wraith
    Никто не подскажет, где нарыть смайлик, обозначающий зевание?


    Спасибо за искренность,это уже много... =)!Вам явно темка не по нраву =)Ну благодарим и за это!

  • Цитата

    Со слов пользователя Daniela
    Спасибо за искренность,это уже много... =) !Вам явно темка не по нраву =) Ну благодарим и за это!


    может он совсем не это имел в виду Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    подождём что Wraith в своё оправдание скажет и как будет выкручиваться Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • ндааа ... наверное наши мужчины на самом деле и не задумывались над таким вопросом, как пооригинальнее познакомиться с девушкой, поэтому сейчас и не могут привести какие либо примеры ... думаю, что знакомяться в большинтсве своём все одинаково, а вот на тему предложения руки и сердца можно поразмыслить и здесь я вно нет границ! как считаете? ;) :rolleyes:

  • конечно, стандартые фразы "разрешите познакомиться", "мне кажется, что я вас где то видел" и тому подобное уже давно избиты и не интересны.предлагаю совсем другой способ знакомства. если коротко, то я бы его назвал "шоковая терапия". ну вот понесло нагиева скажите вы... может и будете в чём то правы.но ... мои наблюдения из жизни. находясь в шоковом состоянии человек воспринимает окружающий его мир на подсознательном уровне. сознание в этот момент выключается. а то что воспринято на подсознательном уровне действует гораздо сильнее, так как человек и без разницы кто, принимает информацию в этот момент целиком, не осмысливая. ладно не буду долго обьяснять просто расскажу саму суть идеи неординарного знакомства. вам понравилась девушка, вы наблюдаете за ней и не знаете каким же способом завести с ней знакомство, ходите вокруг кругами и не знаете как подойти. будте готовы сделать такой поступок, какой от вас никто не ждёт. купите цветы, и не обязательно это должен быть большой букет, достаточно три - пять роз, главное что бы они розами, а не гибрид шиповника. и имели тонкий и нежный запах. обычно это розововые розы, сорт " принцесса". далее начинается ну почти не возможное. если девушка в окружении подруг постоянно , тогда вам с ними лучше заранее поговорить , что бы они увидев вас не испортили ваш план. если она одна, тогда договариваться не с кем. и вот..... вы выбрали розы, ей и только ей. вам они нравятся, надеюсь что и девушке с которой вы хотите познакомиться понравятся тоже. вам нужно исходя из ситуации, на дискотеке, или на улице или ещё где, это не важно, незаметно подойти с зади к девушке с цветами..... и слегка присев рукой схватить девушку за икроножную мышцу, при этом "гавкнув". т.е, имитируя "укус собаки".какая будет реакция... думаю обьяснять не надо. девушка в испуге отскочит,возможно и с криком.оглянувшись она увидит,что ни какой собаки нет , а перед ней стоит какой то "идиот", который чуть ли не до смерти напугал её. и тут вам главное не давая ей опомниться от всего происходящего нужно конечно извиниться, сказать что вы обознались, вышла ошибка и буквально вставить ей в руки цветы, при этом обьяснив, что то минимальное, что вы можете сделать, что бы загладить свою вину перед ней. и тут же разворачивайтесь и уходите. для первого знакомства это более чем достаточно. в итоге предвижу два варианта "развязки". первый.... ну если вдруг девушка оказалась не из пугливых и очень быстро отреагировала.... вы уходите с цветами на голове.... ну такое может быть в трёх случаях из ста. второй "вариант .... вы уходите, девушка в недоумении ну типа.... "а что это было" нюхает задумчиво цветы, при этом осознавая как приятно они пахнут и на сколько они красивы..... ну а второй раз подойти к ней думаю уже будет легче.

  • и слегка присев рукой схватить девушку за икроножную мышцу, при этом "гавкнув". т.е, имитируя "укус собаки".какая будет реакция


    Собака это хорошо, но как то буднично-банально.
    А вот зареветь диким яком аризонских степей или камчатским медведем - Это будет клево :D.
    (Для усиления устрашающего эффекта предлагаю воспользоваться оригинальными звуками животного мира предварительно записанными на плейер)
    Этот день девушка наверняка никогда не забудет.

  • а что вспомните русские времена в союзе......в автобусе......в кино, запросто знакомились ведь.......а здесь такое не встретишь почти......а почемуб не взять и не подойти Мужчине к девушке на улице, которая ему понравилась и не спросить телефончик?)))


    а нет уж....такие времена прошли........сейчас пешком редко кто топает......... X(....или представляете такую ситуацию:


    Светофор красный.....останавливается рядом машина , открывается окно затемноное и тебя осматривает такой "крутой" мужчинка в тёмных очках..... :D :D :D


    вспомнила последнюю ситуацию...так сказать Автобаный флирт недавно был у меня....думаю эт был местный.(а может и нет).....сьехал после 20 км паралельнгой езды или перегонках на Танкштелле, думаю , еслиб я тож сьехала, то мыб познакомились..))....иногда даж такие необычные знакомства затягиваются.... =) :D

  • Да как то со знакомствами в Германии слабовато :( А зачем, все и так друг друга знают ;) Хоть куда выйди, на русской дискотеки к примеру, уже уезжай подальше, все равно все друг друга знают, через знакомых и родных, тут же всю поднаготную расскажут...и знакомиться перехочешь ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Лара
    Да как то со знакомствами в Германии слабовато :( А зачем, все и так друг друга знают ;) Хоть куда выйди, на русской дискотеки к примеру, уже уезжай подальше, все равно все друг друга знают, через знакомых и родных, тут же всю поднаготную расскажут...и знакомиться перехочешь ;)



    хммм.....а меня и я почему никого почти незнаю.....живу в одном городке...а работаю в другом уже давно....и сегодня один руссак очень удивился, что я почемут почти никого там незнаю....... ;) :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина



    хммм.....а меня и я почему никого почти незнаю.....живу в одном городке...а работаю в другом уже давно....и сегодня один руссак очень удивился, что я почемут почти никого там незнаю....... ;) :D


    это нам только кажется ;)

  • Цитата

    это нам только кажется


    Ксожалению нет :( Меня вот из за работы многие знают X( Поэтому все равно, где ты есть, через других и идут комментарии X(


    Ну а так, конечно с союзом не сравнить, в автобусе, в кино, вот припоминаю случай, стою на остановке с племянником, жду автобус, а на улице холодно было, так вот, подъезжает машина, сначало проезжает мими, потом по газам и назад, ну и говорит мне садись подвезу, я типо, да нет спасибо, автобус сейчас придет, поедим, а он мне, да ты то что, мне вот ребенка жалко стало, замерз совсем ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Лара


    Ксожалению нет :( Меня вот из за работы многие знают X( Поэтому все равно, где ты есть, через других и идут комментарии X(


    и я о том-же,нам только кажется что если мы никого не знаем,то и нас никто не знает, а если прислушаться...то как гртся русак русака,видит из далека...правда еще и все про тебя знает, даже если ты о нем ничего не знаешь ;)

  • Цитата

    Это что за работа такая?Она самая?


    Догодайся с трех раз :rolleyes:



    Цитата

    русак русака,видит из далека...правда еще и все про тебя знает, даже если ты о нем ничего не знаешь


    Вот и я про это же, так вопрос напрашивается...с кем же тогда знакомиться и где ?(
    Я вот помню в лагере во Фридланде многие пацаны приезжали себе там сразу жен выбирали, так там и на улице знакомились ;)


  • да эт помойму в каждом лагере первоначально было......Приезжают Парнишки на Папиныж БМВ или АУДИ и зазывают девчат покататся)))))))))

  • Цитата

    Приезжают Парнишки на Папиныж БМВ или АУДИ и зазывают девчат покататся)))))))))


    Да так оно и было ;)


    У многих такие способы знакомства, типо машина крутая, вот я такой, а в голове....ветер скажим так :(

  • перетёк в то, что мы видим каждый день. люди, где ваши оригинальные предложения? может кто то ищет способ как познакомиться с девушкой, которая ему нравится (это я конечно не про себя),и ваши советы помогут ему. предлагайте...

  • Цитата

    и конкурс плавно ....


    Так вот если парни не делаться своими способами знакомства...то, что нам остаеться делать ?(

  • существует куча способов познакомиться с девушками оригинально.

    все зависит от размера кошелька и от силы влюбленности.
    Ну стукните ее машину - вот и познакомились. Даже телефончик обеспечен на 100%. Но стоит ли...


    кому нужна куча шаблонных фраз для знакомства? :


    - Девушка, а угадайте, как вас зовут?
    - Девушка! Вино какого ларька вы предпочитаете в это время суток?
    - У Вас до этого молодые люди у ног не ползали?
    - Девушки, вот мой приятель так мечтает с вами познакомиться: (говориться одним из друзей, обычно более опытным, если второго заломало подходить вместе с ним)
    - Девушка, давайте поспорим с вами на 100$, что я вас сейчас приглашу переночевать, а вы откажетесь?
    - Девушка, вы наверняка знаете. Я купил макароны, а что с ними делать - не очень представляю (если разъяснение последовало, действуйте дальше: \"А можно, я всегда буду с вами консультироваться?)
    - Вы не подскажите, зачем слону хобот?
    - Девушки, мы сами не местные, вы не подскажите, где вы живете? (вариант: ваш номер телефона)


    - Девушка, девушка, а можно мне с вами пройтись, а то ко мне всякие пристают, документы спрашивают.


    - Девушка, а какой размер обуви вы носите?
    - : 38-й :
    - Ну, вот и познакомились!
    - Девушки, вы так красивы, что я потерял дар речи и воздух застрял в горле. Постучите, пожалуйста, по спине.
    - Девчонки, вы тут трубочку Мотороллу не видели? Вот не везет, вчера ключи от машины, сегодня Моторолу+
    - Извините, девушка, вашей маме нужен зять?
    - Девушка, у вас самое красивое место замаралось (внимательно следи, куда она посмотрит, узнаешь, что она считает у себя самым красивым).
    - Я посмотрел в словаре синоним слова - твое имя там тоже было


    - Как там рай, когда ты уходила?


    - Извини, я забыл мой номер телефона. Ты свой не одолжишь?


    - Не подскажите, сколько сейчас времени?
    - 17:45
    - А свободного?


    - Как вы считаете, что должен сказать интерестный молодой человек симпатичной девушке, при знакомстве на улице, что б не получить отказа?


    - Девушка, вы очень красивы, а красивых девушек надо размножать.


    - Девушка, вы не подскажете, как мне пройти к вашему сердцу?


    - Девушка, вы знаете, чем хороша посуда ? Тем, что ею можно огреть по голове того, кто сильно надоел, а поскольку у вас сейчас нет этой ценной посуды, я решился узнать, как вас зовут и попросить телефончик.


    - Мы андроиды с планеты Альманакан. Прибыли на вашу планету с целью контакта с местной цивилизацией. Не согласитесь ли вы любезно рассказать о вашей жизни?


    -Извините, девушка, вашей маме зять не нужен?
    -Нет
    -Ну, что делать? Тогда давайте пока расписываться не будем, пока так поживём.
    Кстати меня зовут:+


    -Вы выходите?
    -Если вы приглашаете, то да.


    -Девушка! Выходите за меня замуж , а то передумаю:


    Подойдя достаточно близко к девушке, можно постоять минуту-другую с видом человека, думающего о чем-то своем, а затем ошарашить несчастную невинным вопросом:
    -Девушка! Можно я за вас подержусь, а то от вашей красоты у меня ноги подкашиваются!




    Для меня лично это полный бред вот так с кем-то знакомиться на улице. Это не вежливо и не серьезно даже по отношения к самому себе, не то что к девушке. Тем более что любовь с первого взгляда не существует.

  • Цитата

    Со слов пользователя matatmartin
    и слегка присев рукой схватить девушку за икроножную мышцу, при этом "гавкнув". т.е, имитируя "укус собаки".какая будет реакция


    Собака это хорошо, но как то буднично-банально.
    А вот зареветь диким яком аризонских степей или камчатским медведем - Это будет клево :D.
    (Для усиления устрашающего эффекта предлагаю воспользоваться оригинальными звуками животного мира предварительно записанными на плейер)
    Этот день девушка наверняка никогда не забудет.


    Гениально!Браво!Это явно её либо спугнёт,либо...заинтригует!И уж точно заставит улыбаться,что собственно и нужно!Рассмешить и она сразу обратит на Вас своё внимание и сердце её явно растает! =)
    Только чуть нежнее, без травматизма и диких воплей,а то она может совершенно случайно принять Вас за сумашедшего,хотя--я ваше имя может быть Тарзан, отсюда отголоски чего то необузданного и дикого!