Конкурс на лучшее знакомство!

  • Цитата

    Со слов пользователя нагиев
    перетёк в то, что мы видим каждый день. люди, где ваши оригинальные предложения? может кто то ищет способ как познакомиться с девушкой, которая ему нравится (это я конечно не про себя),и ваши советы помогут ему. предлагайте...


    М-м-м,тебе то эти советы совершенно ни к чему,твои посты говорят сами за себя! =)Можешь воспринимать как комплимент!

  • Цитата

    Со слов пользователя china2
    По предложению PsyhoBytch открываю конкурс на лучшее знакомство 8)


    ет что прям к нашим девчатам подьезжать?
    или вообще какую реаль историю рассказать или вариант как бы я смог с понравившейся мне представительницей прекрасного пола познакомиться?
    какую тему развить то?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MusikSatfan ().

  • Цитата

    Со слов пользователя MusikSatfan
    ет что прям к нашим девчатам подьезжать? или вообще какую реаль историю рассказать или вариант как бы я смог понравившуюся мне представительницу прекрасниго пола уломать?


    Это ты про встречу уже думаешь? ;)


    Ну а остальное на твой выбор =), я например ничего оригинального в своей жизни знакомств не встречала,хотя как-то об этом раньше и не задумывалась, или представляли друзья новых знакомых или коллеги по работе ;)


    Кстати оригинальность Нагиева мне понравилась, а вот как бы поступила я незнаю, от испугу бы крикнула точно :D :D :D


  • china2 Sorry!


    я переделал свой пост по другому,конечно первый пост немного жёстковат,но второй помоему лучше.


    П.С.


    Окей надо подумать - ведь это надо талантливо сделать,на всякая рыбка сама в сети рвётся ;).

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Привет всем!


    а можно наших уважаемых представительниц прекрасного пола спросить?


    вот в любом фильме парень дарит или приносит девушке красивый букет цветов и она брык и готова,неужели это правда и цветы так всё опережают - например драгоценное кольцо,или какой-нибудь другой дорогой подарок.


    кто может осмелиться и без классиков от себя от души сказать,что правда - цветы или дорогой подарок?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


  • а нук...........что за советы вы пишите.......машину стукнуть..... 8o 8o 8o


    P.S.....а не бывает её у тех. кто сам никогда не сталкивался......(......с первого..)))) ;) =)


  • скажу как мужчина


    если это настоящая женщина, то для нее роли не играет что это за подарок. Иногда ромашки дороже часов от Версачи. Видел по глазам, а они у влебленного человека не умеют врать


  • Нет не правда........для меня тоесть....вспоминаю один случай: общалась с одним некоторое время (Интернет и телефон) и перед самой встречей( о которой мы договорились) узнала некоторую правду о нём....решила прервать отношения и не доводит до встречи....так он и звонил и звонил....а потом узнал мой адрес и прислал здоровый Букетище Цветов( в надежде, что я всёж растаю и забуду ложь.....Но увы( хотя цветы были хороши) со мной этот Номерок у него не прошол.... =) :D

  • Цитата

    Со слов пользователя matatmartin


    скажу как мужчина


    если это настоящая женщина, то для нее роли не играет что это за подарок. Иногда ромашки дороже часов от Версачи. Видел по глазам, а они у влебленного человека не умеют врать



    ну эт смотря ещё от какого Мужчины цветочки)))))

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина


    а нук...........что за советы вы пишите.......машину стукнуть..... 8o 8o 8o


    P.S.....а не бывает её у тех. кто сам никогда не сталкивался......(......с первого..)))) ;) =)


    За то как романтично БАЦ и познакомились.
    Да еще в багажнике МИЛЛИОН АЛЫХ РОЗ!
    Это вам не собаками лаять :D


    А любовь с первого взгляда это от переизбытка гормонов кое у кого. НЕ-ВЕ-РЮ!

  • Цитата

    Со слов пользователя matatmartin
    и слегка присев рукой схватить девушку за икроножную мышцу, при этом "гавкнув". т.е, имитируя "укус собаки".какая будет реакция


    Собака это хорошо, но как то буднично-банально.
    А вот зареветь диким яком аризонских степей или камчатским медведем - Это будет клево :D.
    (Для усиления устрашающего эффекта предлагаю воспользоваться оригинальными звуками животного мира предварительно записанными на плейер)
    Этот день девушка наверняка никогда не забудет.


    Так и до инфаркта довести можно 8o , уж лучше собаку изобразить, так безопаснее. Нужна ли вам потом заика или ....? В общем, последствия могут быт =) =) =)ь разные.


  • если это цветы от любимого человека,то там хоть ромашки,хоть подснежники все принимается(по крайней мере у меня) с радостью, а если человек не приятен,то могут и в мусорке очутиться =) ;)


  • Для меня ето роли почти не играет, важно - поведение и уважительное отношение к собеседнику.

  • Цитата

    Со слов пользователя matatmartin
    А любовь с первого взгляда это от переизбытка гормонов кое у кого. НЕ-ВЕ-РЮ!


    ну, почему же не бывает ... у меня такое было =) увидела впервые и бац сразу понравился ;) :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя умничка


    ну, почему же не бывает ... у меня такое было =) увидела впервые и бац сразу понравился ;) :rolleyes:


    понравился это еще далеко-далеко не любовь....


    человек нравиться по внешним данным, но его внутренний мир не всегда этим данным соответствует.

  • Цитата

    Со слов пользователя matatmartin


    понравился это еще далеко-далеко не любовь....


    человек нравиться по внешним данным, но его внутренний мир не всегда этим данным соответствует.


    эт я не дописала ... конечно изначально вспыхивает симпатия, опять же не всегда она может появиться при первой встречи! сначало понравился, но ооооочень скоро влюбилась ... :rolleyes: :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем умничка ().

  • Цитата

    Со слов пользователя умничка


    эт я не дописала ... конечно изначально вспыхивает симпатия, опять же не всегда она может появиться при первой встречи! сначало понравился, но ооооочень скоро влюбилась ... :rolleyes: :D


    Ну вот видишь. Это уже разница. Любовь с первого взгляда для меня это когда видишь человека в первый раз... а потом боьше не можешь без него жить и все мысли только о нем и желание быть с ним рядом. Ну что я тут все это описываю и так понятно. Но точно так же можно влюбиться в картинку из журнала.


    А ты когда в него влюбилась у тебя был кто-нибудь или нет?

  • vladmich70
    потому-что в таких случаях не видишь натиска, все происходит самопроизвольно и очень даже оригинально ;) =)